Росто

Автор
Тема

Наблюдающий
Информация о работах, проводимых службами ЖКХ города Орла 28 октября
2020-10-28 10:44:08    [Пресс-служба администрации Орла]
Информация о работах, проводимых службами ЖКХ города Орла 28 октября

Цитата :
Диспетчер ООО «Газпром теплоэнерго Орел» сообщает, что с 09.30 до 17.00 28 октября 2020 года в результате ремонтных работ будет отключено отопление потребителей по ул. Автовокзальной, 38, пер. Балтийском, 11, 12, 13, пер. Дарвина, 2, 4, 6, ул. Комсомольской, 257, 259, 261.

В итоге пострадали соседние дома, а некоторые трубы до сих пор холодные.
В прошлый раз (в воскресенье) вырубили тепло во всем доме, позвонил в управляющую, сказали иди сам на пятый этаж и стравливай воздух.
Настоял на ремонтной бригаде, в итоге оказалось, что просто в подвале забыли включить отопление.

За октябрь уже три поломки в этом районе.  
Моя подпись #760381

Философ
Цитата dimatest:
Настоял на ремонтной бригаде, в итоге оказалось, что просто в подвале забыли включить отопление.

Как забыли, уже три недели назад включили. Может соседи, так как жарко стояк придавили? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #760382

Наблюдающий
SWG, не, там прикол в том, что газпром что-то в это время делал, в воскресенье. До прошлого воскресенья тепло было.
я приехал домой и батареи холодные, звоню в управляющую, пампарам, приехали ремонтники и говорят, так у вас внизу в подвале отопление перекрыто. Видимо в тот день перекрыли отопление, сделали, а назад включить забыли. В итоге в соседних домах тепло, в нашем нет, хотя мне настоятельно рекомендовали самому спускать воздух на пятом этаже) 
Моя подпись #760384

Философ
Цитата :
что газпром что-то в это время делал, в воскресенье.
Цитата dimatest:

Непонятно, какая связь между газовщиками и тепловиками, вернее ЖЭУ. Естественно они совершенно не в курсе, что кто то мог что то перекрыть в выходной. Может всё таки работал Теплогаз, в своих котельных? Тогда слесаря ЖЭУ естественно посылали разбираться с завоздушиванием, так как ничего не перекрывали и скорей всего ничего не знали о перекрытии кем то ещё в их выходной день.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #760390

Наблюдающий
SWG, я у них спрашивал, они в курсе ремонтных работ были. Правда они сказали, что к моменту моего звонка ремонтные работы давно закончились. 
Моя подпись #760397

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться