УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Наблюдающий
В Орловской области выявлен 121 новый случай заражения коронавирусной инфекцией
2020-10-26 10:34:43    [Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России]
В Орловской области выявлен 121 новый случай заражения коронавирусной инфекцией
Об этом 26 октября сообщает Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб).

А где победоносная вакцина? 
Моя подпись #760305

Философ
Цитата :

А кто то разве обещал к октябрю вакцину от ковид? Насколько я понял, массово пойдёт только после третьего этапа, который обещают закончить к новому году. И затем пойдут если всё нормально партии по 5 миллионов доз в месяц. С дальнейшим ростом. Так что пока маски и прочие меры профилактики наше всё...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #760311

Профессионал
Цитата dimatest:

Так есть уже 2 победоносные!!!
Сейчас прививают врачей и другие группы риска, а в Ноябре привьют всю Россию.

Это Lesatach писал, не кто-нибудь!.... 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #760318

Философ
Цитата dimatest:
а вакцина и не колется заражённым особям, даже если она есть в наличии. Только клинически здоровым особям.
Тут другой самый простой вопрос -а что ковид до сих пор делает в средствах массовой информации? Уж не о заботе ли о гражданах обеспокоились чиновники, ставя вирус во все всевозможные СМИ на первые места?
По логике - это ж паника, а паника - это всегда плохо.

Наблюдающий
Цитата remocom_:
Тут другой самый простой вопрос -а что ковид до сих пор делает в средствах массовой информации?

Люди сами раскручивают этот маховик. Каждый день все бегают проверять "а сколько сегодня", даже несмотря на то, что статистика опаздывает и много кому тесты делаются после длительных очередей и несвоевременно. Все бегают - накручиваются просмотры, накручиваются просмотры - идут деньги. Ну а чиновники ничего не делают, потому что это вроде как пока что удобно, да и тут что не сделай - в любом случае кто-то останется угнетен. 

Философ
Цитата Омномном:
много кому тесты делаются после длительных очередей и несвоевременно.
А кто хоть сейчас к врачам добровольно ходит тесты там всякие сдавать? Или кого-то силком заставляют?

При такой ситуации самое оптимальное - держаться от медучреждений и от врачей на расстоянии пушечного выстрела (если не край конечно).

Наблюдающий
Цитата remocom_:
А кто хоть сейчас к врачам добровольно ходит тесты там всякие сдавать? Или кого-то силком заставляют?

Люди с симптоматикой, которые боятся заразить семью и окружающих. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться