УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
В Госдуме предложили запретить рекламу в почтовых ящиках
2020-10-21 09:36:43    [izvestia.ru]
В Госдуме предложили запретить рекламу в почтовых ящиках
Депутат Госдумы Виктор Зубарев предложили запретить любую рекламу через почтовые ящики в домах без согласия жителей. С такой инициативой парламентарий обратился к главам Минцифры и Минстроя. С копией документа ознакомились «Известия».

ага, жильцы станут собственниками своих ящиков и рекламщики сразу сядут, лапки сложат и перестанут мусор свой разбрасывать

Наблюдающий
Ну конечно. Почти каждый день иду с работы и отклеиваю билайны, мтс и прочие пластиковые окна. А про вскрытие замков и компьютерного мастера Сергея, который поможет сестре твоей соседки вообще молчу. 
Моя подпись #760206
Предлагаю к этому запретить рекламу всякой фигни по телефону...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #760209

Философ
Цитата dimatest:
отклеиваю билайны, мтс и прочие пластиковые окна
так холодно же будет в подъезде без пластиковых окон. Зря вы пластиковые окна отклеиваете.
Цитата dimatest:
вскрытие замков и компьютерного мастера Сергея, который поможет сестре твоей соседки
возможно компьютерному мастеру Сергею нужно что-то другое от сестры соседки? Что-то другое хочет ей вскрыть?
Пояс целомудрия с кодовым замком например.

Философ
Цитата :
запретить рекламу в почтовых ящиках
да пусть приносят -соседи стопкой складывают, а я потом забираю и раскладываю в кошачьи лотки. Когда выборы - вообще праздник, макулатуры много
Цитата igor111:
запретить рекламу всякой фигни по телефону...
И что - отбиться не можете? Всему учить надо:
Товарищ как-то пожаловался - билайны регулярно звонят, спрашивают как жизнь после установки интернета и билайн-ТВ. Не знаю как от них отделаться.
Однажды на вызов ответил я:
- Здравствуйте, билайн беспокоит. Как у вас жизнь? Как вы живёте после установки билайн?
- Здравствуйте! Раньше я был обычным серым служащим, который ходил только на работу и домой...
Но после установки билайн-ТВ моя жизнь претерпела крутые изменения:
я начал пить, курить, ругаться матом, обопИсал углы в подъезде, обописАл стены подъезда матерными словами, справил большую нужду некоторым соседям на коврики, начал распевать матерные песни ночью во дворе дома,
развелся с женой и завёл трёх любовниц, побрил волосы на груди и на ногах, покрасил ногти, отпустил усы и бороду, покрасил волосы на голове в рыжий цвет... Спасибо вам, ребята из билайна!...Спасибо, что так круто изменили мою жизнь!.. Ура!
(а они там записывают - для улучшения какчества обслуживания - пусть потом послушают)
Более из билайна звонков моему товарищу не поступало...

Философ
Цитата igor111:
вот не понимают люди пользы от рекламы - люди работают, товары предлагают..

Мне как-т тоже повадились звонить, так я у них попросил барбулятор.
- А что это такое?
- Тазик из титана диаметром 2 метра, глубиной 60 см, в днище которого много много отверстий диаметром по 2 мм.
- Для чего?
- Чтобы пузырьки пускать из под воды...

Чего они мне только потом не предлагали - и дуршлаг, и сито, и ситичко, и ингалятор, и самогонный аппарат, и даж фигню, через которую наркоманы я так понял курят .. - нет, дайте мне барбулятор.
- а что это?
-Тазик из титана диаметром 2 метра, глубиной 60 см, в днище которого просверлено много много отверстий диаметром по 2 мм.
-А отверстия в днище для чего?
-Чтобы пузыри пускать из под воды...

Потом молчание, и наконец звонок - я начальник, мне тут доложили (работают люди оказывается) но только понять не можем, чего вам надо? - Барбулятор!
- можете дать подробное описание, что это за изделие или устройство?
- Конечно, это - тазик из титана диаметром 2 метра, глубиной 60 см, в днище которого имеется много много отверстий диаметром по 2 мм.
-А отверстия для какой цели?
-Чтобы пузыри пускать из под воды...
- Мож мы вам из пластмассы подгоним?
- Нет, нарушение технологии, нужен только из титана. На крайняк титано-кобольтовый сплав подойдёт...

Больш не звонили, не смогли клиенту угодить, наверно даже кого-то премии лишили
Цитата remocom_:
Цитата igor111:
Как-то, Игорь говорит по телефону со знакомым. Связь прерывается и из трубки доносится: Добрый день! Вы позвонили на горячую линию поддержки вкладов физических лиц. Мы вам перезвоним и вы сможете задать интересующие вас вопросы...
Цитата remocom_:

Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #760234

Философ
Цитата igor111:
Как-то, Игорь говорит по телефону со знакомым. Связь прерывается и из трубки доносится: Добрый день! Вы позвонили на горячую линию поддержки вкладов физических лиц. Мы вам перезвоним и вы сможете задать интересующие вас вопросы...
так попросите у них барбулятор или кредит под 0% годовых.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться