Росто
Автор
Тема

Новичок
В Орле из реки спасли енотовидную собаку
2020-10-14 13:05:10    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
В Орле из реки спасли енотовидную собаку
Необычное объявление появилось в паблике ВК «Город Орел».

Если не найдётся хозяин, я возьму её !! 

Философ
а как так получилось, что эту енотовидную собаку спасать пришлось? Сама не смогла выплыть и вылезти на берег? 

Профессионал
Му-Му - 20-20 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #760077

Маэстро
Цитата remocom_:
а как так получилось, что эту енотовидную собаку спасать пришлось? Сама не смогла выплыть и вылезти на берег?
ну так у нас теперь шикарные набережные-корыта, где не предусмотрены причалы и спуски к воде... 

Местный житель
Хорошенькая, животных вообще жалко. 

Философ
Цитата изотопыч:
Цитата remocom_:
ну так у нас теперь шикарные набережные-корыта, где не предусмотрены причалы и спуски к воде...
ну я так и думал, что дело в этих бортах. А ведь может и человек не выбраться. Это я кидаю камень в огород тем ребятам из администрации, которые клялись и божились, что такого никогда не произойдёт. Вот вам пример.

В то время, пока одноклассники пускали слезу, читая знаменитое трагическое произведение Тургенева, мы с приятелем уже во всю писАли продолжение к нему
Цитата незауряд:
Му-Му - 20-20
под названием "Муму 2. Месть Муму" экшн-триллер страниц на 20 да ещё и с иллюстрациями.
Краткое содержание - в водоёме, где утопили Муму, утопили (или слили) нехорошую химию. И началось. Муму выбралась не в самом хорошем настроении и начала утаскивать людей одного за другим, от Герасима вообще мало что осталось

одни сапоги остались.
Злобной барыне удалось выжить, но она тронулась умом после встречи с этим существом. Вот так - держитесь подальше от торфяных болот
Не сохранилась рукопись к сожалению - учительница утащила и зачитала всем учителям школы, а потом сообщила мне и приятелю:
- Предстоящие сочинение и урок рисования вы двое можете смело прогулять, у вас и там, и там пять баллов. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться