Росто

Автор
Тема
Клычков сообщил о том, что у него и его семьи выявлен коронавирус
2020-10-12 20:29:33    [ИА «Инфо-Сити», www.infoorel.ru]
Клычков сообщил о том, что у него и его семьи выявлен коронавирус
Об этом губернатор Орловской области заявил в ходе сегодняшнего своего онлайн-эфира в Инстаграм.

Выздоравливайте! ???? 
Быстрейшего выздоровления. И ждем на улице авиационной ДЛЯ ИНСПЕКЦИИ ДОРОГИ. 

Философ
а ещё короногриппер подтверждён у главы горсовета и экс-мэра.

Караул!
Говорил же главный госврачНадзор страны:
"Мойте руки, перед и зад..."
(впрочем, может быть он этого не говорил)

и соблюдайте дистанцию полтора километра.

Философ
А ведь наверняка в масках и перчатках всё время ходили.
Ну что? Помогли тебе ляхи роспотребнадзоры-оленеводы-возы?
Ну выздоравливай, предводитель губернии. Мож поумнеешь. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759985

Философ
Цитата :
У меня нет возможности уйти на самоизоляцию на 14 дней и не работать.

Губернатор! А остальные гражданы Орла имеют такую возможность? Особливо ежели учесть разницу в зарплатах промеж губернатора и остальных граждан губернии.

А Вы их, между тем, отправляли. Добровольно-принудительно.
А теперь будете?

Кстати, губернатор, не тратьте скудные бюджетные деньги на идиотские посты по замеру температуры на орловских магистралях.  
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759988
да выздоравливайте ???? 

Философ
Цитата S.A.:
А ведь наверняка в масках и перчатках всё время ходили.
Не всегда. Мост Дружба открывал - без маски. И вокруг толпа народу без масОК

Стекломашевский сквер открывал - снова без маски, и толпа вокруг без масОК. ОК?-ОК!

к памятнику Ильича цветы возлагал - и то маску снял

вот спустя инкубационный период и результат.

Наверно ЗюгЗюг из Масскфффа привёз.
Сплошные вбросы, дешёвый пиар для поднятия рейтинга.
Клычков ни разу ни на одном мероприятии не надел маску. Лицемер. Чтоб вас там всех покосило, и тебя, Клычков , и твоего проЛежня. 
Я думую надо было уточнить, что дома он в Москве, так как повёз свою семью и поехал сам туда лечиться! 

Маэстро
Цитата Юрий Татарчук:
Быстрейшего выздоровления. И ждем на улице авиационной ДЛЯ ИНСПЕКЦИИ ДОРОГИ.
Каждый день по ней езжу. Там еще нечего инспектировать. Идет замена бордюров и уложен базовый слой асфальта 

Межгалактический флудер
remocom_, так Вы считаете, что маски нужны для дела или для клоунады? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760005

Философ
Цитата doctor:
маски нужны для дела или для клоунады? 

Маски нужны для дела. Хирургам и грабителям банков.
Во всех остальных делах - для клоунады. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #760006

Профессионал
А для чего нужна была декларация с трибуны ООН, что в России ЕСТЬ вакцина от COVID-19?!
Если есть, чего не прививают всех?!…
Если еще тестируем, то зачем врать на весь Мир?!… Тестируют много кто! 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #760008

Межгалактический флудер
S.A., понял. Значит всевозможные микрочастицы маски задерживают только предварительно проверив, на хирурга ли их надели. Ну ладно, были бы вы с ремокомом эпидемиологами или инфекционистами, мне бы еще было бы интересно послушать. Плохо то, что из-за подобных "знатоков" могут "влетать" люди, которым это совсем уж не нужно и они тут совсем уж ни при чем. Если диссиденты заболевают сами, то это пол беды. Или даже вообще не беда. Разве что койки занимают и отвлекают ресурсы. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760009

Философ
Цитата :
У меня нет возможности уйти на самоизоляцию на 14 дней и не работать.
и у меня тоже.
Цитата S.A.:
Губернатор!
- это звучит гордо?
Цитата S.A.:
А остальные гражданы Орла имеют такую возможность?
Кто имеет, тому лучше предохраняться, а кто не имеет, то пусть лучше рассуждает о нравственности.
Цитата S.A.:
Маски нужны для дела. Хирургам и грабителям банков.
сварщикам

Цитата doctor:
remocom_, так Вы считаете, что маски нужны для дела или для клоунады?
Как инженегр скажу, что маска нужна для защиты от опасных и вредных факторов.
Но у организаторов операции "Короновирус" другое мнение - для зарабатывания денех.
(расскажу вам сказку):
Собрались как-то в конце 19-го года сильные мира сего, у которых Путин (да и Меркель, и Макарон, и даже Трамп) управляющими работают, организовали сходняк, и обсуждают тему - мировой финансовый кризис, что делать будем? Третий мировая война или операция "Вирус"? Ну я так понял решили, что вирус.
Понятное дело, что уже была вакцина, никто не начнёт операцию с ядом не имея антидота.
Дальш как по учебнику:
Конец 19 года -все СМИ синхронно - ой, в Бухане вирус, (синхронно, заметьте, и DW, и CNN, и BBC, и все российские СМИ), ой, в Берлине обнаружен, ой, в Мадриде обнаружен, ой, Италия помирает, ой в Масскффа обнаружен, ой, в Орле обнаружен....
Дальше- все носи маска, Масскффа сиди дома, вся страна сиди дома, и штрафы, штрафы, штрафы... за нарушение режима самоинсталяции. И плюс ещё Собянин со своим цифрофашизмом и QR- кодами. Это ж какие деньги заработали на этих штрафах, масках, антисептиках и прочем?
Дальше лето - сильным мира сего надо в отпуска съездить, отдохнуть - а как это сделать, если везде карантин? Плюс парад, плюс голосование... - снижаем цифры заражаемости и спокойно едем в отпуск. Правда не забываем при этом денех заработать - отпускники должны тесты всякие сдать за свой счёт, по прилёте тож сдать тесты за свой счёт. Собянин, не отменишь цифрофашизм (а тот уже во вкус вошёл) - улетишь в связи с утратой доверия...
И упали цифры...
Всё лето вся Массккффа в регионы ездила, в отпуска, в Орёл, в Курск, в Тюмень - цифры не росли... И в Европе цифры не росли...
Теперь июнь, июль, август и сентябрь прошли - сильные мира сего отдохнули, и теперь приступаем ко второй фазе - поднять цифры.... И поднялись цифры....
Снова маски, антисептики, вакцину уже изобрели (как ж я про неё забыл) -это ж какие деньги, с семь-восьмью нулями...
Надо вакцинировать - за счёт граждан естественно. А они не хотят. Надо заставить.
Проще всего бюджетников. На людях в погонах испытывать не станут - если те мереть начнут, то кто ж верховного от народа защищать будет? Есть другая группа бюджетников, которых власть не любит: врачи и учителя, которые вечно есть просят, просят ЗП поднять и пр. Вот на них и испытаем! Выживут - хорошо, нет - не велика потеря...

Мой самый любимый писатель - это Артур Конан Дойл, который устами своего главного героя Шерлока Холмса сказал замечательную фразу: "Нет ничего важнее мелочей."

Китай обвиняет Америку, что она им вирус подкинула, Америка обвиняет Китай, что те им вирус обратно закинули, а Россия первая изобрела вакцину
Цитата Bush:
А для чего нужна была декларация с трибуны ООН, что в России ЕСТЬ вакцина от COVID-19?!
и гарант на параде был без маски, на голосовании тоже был без маски. Ещё до создания вакцины ... И на выборах тож был без маски... А ведь он себе пятый срок намерил... Значит не боится помереть? Значит уже привит, и бояться ему нечего... (вспоминаем - нет ничего важнее мелочей)... если поразмыслить - вот, оказывается, откуда ноги растут...
Могу ошибаться, но заражение топ-чиновников может быть тоже частью плана, мол, если уж они заболели, то что уж простому народу? Бегите и покупайте противогазы...

Цитата doctor:
могут "влетать" люди, которым это совсем уж не нужно и они тут совсем уж ни при чем..
много мёртвых людей организаторам операции "Короновирус" не нужны - они деньги платить не будут. Надо, чтоб было много живых и напуганных, и готовых платить за маски, за антисептики, за тесты и за вакцину - таков их план.

Цитата doctor:
были бы вы с ремокомом эпидемиологами или инфекционистами
на выборах я сказал, что я - проктолог, и прям с работы к вам пришёл в газозащитном респираторе

и в диэлектрических перчатках

Мне сразу предложили рученьки помыть антисептиком - через респиратор я запах этой спиртяги даж не почувствовал.
Кстати, эти ребятки из администрации зря рекомендуют носить респираторы - если я заразный, то мой выдох из респиратора идёт через простой резиновый клапан на впереди стоящего человека (устройство респиратора они явно не изучали - ну умных людей в администрации по определению быть не может). Проще говоря - в отличии от маски, респиратор защищает именно меня, но уж точно не от меня.
Отзывы об организациях

Парикмахерская Модный дворик

Вторник. Утро. Время 08.15. На двери висит табличка "Открыто". С надеждой, что очереди нет, захожу внут...

Марго 27.10.2020 22:02

ООО «Орловский энергосбыт»

С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию 1% на оплату услуг. И ладно бы если через кас...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:52

ООО «Орловский энергосбыт»

Никогда такого не было, и вот оно снова случилось! С октября 2020 «Орловский энергосбыт» установил комиссию ...

Александр Валерьевич Ткачёв 27.10.2020 21:49

ООО ДЕЗ-Служба КОМФОРТ-СЕРВИС

Добрый день, уважаемые коллеги! Наши заказчики присылают нам отзывы, из-за деликатной темы очень бояться...

Admin Комфорт-Сервис 27.10.2020 16:04

Межгалактический флудер
Цитата remocom_:
устройство респиратора они явно не изучали - ну умных людей в администрации по определению быть не может
Если они такие умные, что ж они строем то не ходят?
Цитата :
"Нет ничего важнее мелочей."
Цитата :
Понятное дело, что уже была вакцина, никто не начнёт операцию с ядом не имея антидота.
Цитата :
Есть другая группа бюджетников, которых власть не любит: врачи и учителя, которые вечно есть просят, просят ЗП поднять и пр. Вот на них и испытаем! Выживут - хорошо, нет - не велика потеря...
так, по Вашим словам, уже была вакцина. И испытана. Даже
Цитата :
и гарант на параде был без маски, на голосовании тоже был без маски. Ещё до создания вакцины ... И на выборах тож был без маски... А ведь он себе пятый срок намерил... Значит не боится помереть? Значит уже привит, и бояться ему нечего...
Так испытана вакцина или нет? Или вакцина есть и не одна?
Порассуждать о трансфоматорных подстанциях, что ли? Или о баллистике? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #760015
Скорейшего выздоровления! 
doctor, БПС... 

Философ
Цитата doctor:
Так испытана вакцина или нет?
Менеджеры и прочие экономисты, которые будут втюхивать вам эту вакцину, предоставят на неё все необходимые сертификаты соответствия (не удивляйтесь, если они окажутся на китайском языке) и предоставят свидетельства, что вакцина прошла все государственный испытания и исследования... на поросятах на ферме где-нибудь в Хабаровском крае.
Цитата doctor:
Или вакцина есть и не одна?
Смотря для кого/против кого вакцина предназначена:
Для VIP персон
Для не очень VIP
Для Москва
Для Орёлъ
Для народ
Для нищеброд
- разных ценовых категорий короче
Мож даже сделают со вкусом клубники, чтоб поднять объём продаж.
Всё зависит от фантазии менеджеров - вот кто истинная надежда и опора России, а не какие-то там
эпидемиологи или инфекционисты.
Цитата SCAT:
БПС...
Тост должен быть кратким.
Цитата doctor:
Порассуждать о трансфоматорных подстанциях, что ли? Или о баллистике?
БПС = Бронебойный Подкалиберный Снаряд пробивает любую трансформаторную подстанцию. 
Цитата remocom_:
Смотря для кого/против кого вакцина предназначена:
Для VIP персон
Для не очень VIP
Для Москва
Для Орёлъ
Для народ
Для нищеброд
- разных ценовых категорий короче

А разве может быть иначе ??

Применять различные схемы лечения коронавируса для статусных и простых пациентов — аморально. Об этом заявил URA.RU российский вирусолог, доктор медицинских наук Анатолий Альтштейн, оценивая схему лечения свердловских VIP.
Ранее депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов рассказал, что заразился коронавирусом, и описал свою схему лечения. В нее входит «Азитромицин», «Номидес», «Аспирин кардио», витамины и антигистаминные средства. Рядовым россиянам со слабовыраженными симптомами коронавируса в государственных больницах, как правило, прописывают антибиотики, «Грипферон» и «Триазаверин», чья эффективность, по мнению Анатолия Альтштейна, не доказана.

Как бы то ни было, вопросы есть к обеим схемам лечения. «[В схеме для VIP] некоторые препараты доказали свою эффективность, а некоторые вызывают сомнения. Например, „Азитромицин“ — хороший антибиотик. „Аспирин кардио“ для разжижения крови — это тоже хорошо и правильно. Но схема лечения должна зависеть не от материального состояния больного, а от его потребности в тех или иных лекарствах. В противном случае это аморально», — сказал Анатолий Альтштейн.

Он отметил, что в России имеются проблемы именно с доказавшими эффективность противовирусными препаратами. В России внесены в перечень жизненно важных лекарств три препарата на основе японского средства «Фавипивир» («Авифавир», «Арепливир» и «Коронавир»), но в самой Японии это вещество признали неэффективным против COVID-19, констатировал Анатолий Альтштейн. Он добавил, что неплохие результаты показывает американское лекарство «Ремдесивир», но его невозможно найти в российских аптеках.

ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться