Росто

Автор
Тема

Новичок
Фотофакт: к кинотеатру «Победа» подогнали строительную технику
2020-09-30 13:43:13    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Фотофакт: к кинотеатру «Победа» подогнали строительную технику
На улице Ленина возле кинотеатра «Победа» работает строительная техника. Рабочие бурят скважины.

Ух ты. Скважину бурят поди фонтан вместо кинотеатра будет со святой водой сразу. 

Местный житель
Хм... А зачем там скважины? Действительно ещё один фонтан будет? 
Да, будет фонтан! В виде свечки этажей в 16. Пробу грунта берут перед строительством. 
Только диктатура пролетариата в состоянии освободить человечество от гнёта капитала, от лжи, фальши, лицемерия и буржуазной демократии #759758

Философ
Цитата Пионер:
Да, будет фонтан! В виде свечки этажей в 16. Пробу грунта берут перед строительством.
А я слышал версию, что РПЦ там церковь восстановить хотят, которая была на этом месте когда-то.

Цитата Billy Bons:
Ух ты. Скважину бурят поди фонтан вместо кинотеатра будет со святой водой сразу.
кто же артезианскую скважину на горе бурит? (вспомните рельеф местности там)

Философ
Сегодня был в Санкт-Ленинграде.
Увидел эту газпромовскую хрень, которая не арена, а другая. Хотя арена тоже хрень, но менее ужасная.
Вы уж поверьте мне, эстету тутошнему.
Цензурными словами передать мои непотребные чуйства я не могу по причине непотребности сооружения.
А нецензурными словами не могу, потому как сильно боюсь гауптвахты. Админ у нас как комендант гарнизона. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759780

Философ
А! Забыл итого подвести.
Дык вот завместо кинотеатра "Победа" у нас всенепременно получится санкт-петербургская хрень. Полная и беспросветная. И всенепременно беспощадная. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759781
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться