УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Клычков поручил со следующей недели приступить к отоплению объектов социальной сферы, а затем жилья
2020-09-30 12:00:25    [Пресс-служба губернатора]
Клычков поручил со следующей недели приступить к отоплению объектов социальной сферы, а затем жилья
Соответствующее поручение глава региона дал департаменту строительства, ТЭК, ЖКХ и дорожного хозяйства Орловской области на заседании регионального правительства 29 сентября.

что-то отстает губер от столицы, там уже во всю затопили в квартирах  

Философ
Цитата :
что-то отстает губер от столицы, там уже во всю затопили в квартирах  

Про школы и детсады сказать ничего не могу, а вот в квартирах пожалуй рановато будет при такой температуре и отсутствии дождей...

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #759740

Местный житель
Ооо..ничего себе, что-то рано. Для детских садов и школ норм. А вот в квартире пока комфортно. 

Модератор / Местный житель
Цитата :
а вот в квартирах пожалуй рановато будет при такой температуре и отсутствии дождей...

в других источниках говорилось, что 5го ток в социалку начнут, через несколько дней в дома, и как раз - по усредненке начинаются дожди

можно кидать в меня тапками, но лучше раньше, чем когда все станут сопливыми от сырости в домах  

Наблюдающий
Цитата crazy_panochka:
можно кидать в меня тапками, но лучше раньше, чем когда все станут сопливыми от сырости в домах

Соглашусь. Осенью можно с упреждением включить, пока холодно не стало. Организм уже настраивается на холода и согревание.  

Местный житель
Конечно не надо ждать соплей, нужно тепло одеваться. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться