УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
Орловцы «обновили» Детский парк: уже сломан один из аттракционов
2020-09-10 15:44:54    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Орловцы «обновили» Детский парк: уже сломан один из аттракционов
Фото поврежденного игрового оборудования опубликовало сегодня, 10 сентября, издание «Комсомольская правда».

Почему у нас столько мр*зей 
Судя по фото - очень не качественная работа. 
Надо Было рассчитывать прочность, видно же на фото, всё хлипенькое!! 

Местный житель
на это способны только латентные ребята... пассивная агрессивность 

Наблюдающий
Недавно был разговор про это. Ну понеслась... 
Моя подпись #759487
Об этом тоже нужно были задумываться! Конечно же, красиво, современно, интересные задумки!
Но как часто мы говорим, что достал «совок», а ведь поучиться есть чему! Горки - основательные, турники и качели мощные, не потому, что дураки трудились тогда!
Потому, что учитывали и количество народа, проходящего за определенное количество времени, и общую массу потока людей, да и на вандализм (а он был всегда!) тоже скидку делали!
Потому и стояли «веками»!
Такие объекты хороши на крытых площадках, в развлекательных центрах,где меньший поток людей, а не на такое массовое потребление!
Очень жаль! 

Философ
Нет слова "сломали"
Есть другое понятие: "своевременно выявили неисправный элемент/недостатки конструкции" .
вот так. 
Сделали из говна и палок и хотят чтоб век стояло. 

Профессионал
надо с посетителей на входе

списывать с банковской карты
залог в размере стоимости части аттракционов

и на выходе возвращать залог на карточку
если за то время ничего не сломалось  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #759504

Новичок
А разве не надо бетонировать такие конструкции? На фото просто в асфатьтовом покрытии все стояло... еще бы листвой присыпали 

Местный житель
Это не асфальтовое покрытие, а резиновая крошка.

Был сегодня с младшим в этом парке. Задумка хороша, даже очень, но вот реализация.... Если все это хозяйство доживет до весны, буду сильно удивлен.

Из того, что заметил на сегодняшний день: раздолбаны тамтамы (оторвана одна палочка, побита краска, погнут металл барабанов). У колокольчиков вырваны языки ( три из семи). На резиновом батуте вырван один элемент ячейки. Пятнашки вроде восстановили, вопрос - надолго ли? Экскаваторы мужик ремонтировал, но идея так себе (куча точек защемления, травматизм не заставит себя ждать). Пластмассовые мячики из сухого бассейна с экскаваторами встречаются на территории, подозреваю, что их еще и уносят. Количество резиновых дорожек и площадок поражает, покрытие выглядит слишком мягким и рыхлым - скорее всего, убьется. А вот фонтан с конями восстановили хорошо.

А, ну и еще парк усиленно экономит на персонале. Толпы народу и только одна работающая касса аттракционов, достоять было нереально. Если делать по уму, то касс должно быть штуки четыре и открывать их нужно по наполнению парка. Ну и охранников человек 10 хотя бы, чтобы не разбалтывали оборудование. Но это ж зряплату платить надо. 
На Алроса тоже вандалов хватает.Все арки поломали,горшки под цветы разворовали.Как будто век не видели,все растощили.Нелюди. 

Философ
Цитата Alex-09:
А, ну и еще парк усиленно экономит на персонале. Толпы народу и только одна работающая касса аттракционов

Вообще то надо полагать, никто и предположить не мог такого наплыва народа. И да. Вообще то в парке аттракционы частные были. Ну и какой особый смысл к зиме персонал набирать, максимум две недели, будет холодно и народа просто не будет. Сейчас просто поляну застолбили, с прицелом на следующий сезон.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #759509

Местный житель
Цитата SWG:
Вообще то надо полагать, никто и предположить не мог такого наплыва народа.

Угу, особенно в отсутствие каких бы то ни было развлечений в течение всего лета.

Цитата :
Ну и какой особый смысл к зиме персонал набирать, максимум две недели, будет холодно и народа просто не будет
Ну да, получить вандализма на пару-тройку лямов за две недели - оно, конечно, дешевле.

Наблюдающий
Я всегда говорил, что орловчане это не заслужили 
Моя подпись #759514
Отзывы об организациях

Департамент здравоохранения Орловской области...

Хочу поделиться информацией о 'Новых медицинских технологиях', по адресу Набережная Дубровинского, 96. (Филиал) Сам...

Алина 31.10.2020 16:33

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность бригаде врачей (врачей было трое, фамилия девушки Горячева), номер машины ...

Светлана 31.10.2020 12:44

Общеобразовательная школа № 29 имени Мельникова...

ужасный преподавательский состав в лице учителя химии, если его назвать таковым можно, ведь забывать ...

Филипп 30.10.2020 20:55

Стоматологическая клиника компьютерных технологий 3D...

Замечательная клиника. Юдин Владимир Алексеевич чудесный врач, вдумчивый, внимательный, с высоким чувством...

Татьяна 29.10.2020 11:36

Местный житель
dimatest, не заслужили, да. Ты на фото анкер подпятника видишь? И я не вижу. 
ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться