УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Орёл готовят к Дню знаний и выборам
2020-08-25 17:23:48    [Пресс-служба администрации Орла]
Орёл готовят к Дню знаний и выборам
Глава администрации Орла Александр Муромский сегодня, 25 августа, провел заседание муниципальной антитеррористической комиссии.

Результаты? 
Что решили, или как обычно, суету навели, но толк не могут быть. 

Профессионал
Интрига выборов

* картинка сотрётся через неделю 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #759165

Профессионал
Проверим дальновидность незаурядного независимого эксперта

Независимого: НЕ голосую на выборах депутатов 5-летками
и вообще я за максимум 2 срока для любых депутатов

На ближайшие выборы всей семьёй разделитесь на 2 группы

Половина: Партия №2 и половина: Партия №1

Чтобы в городском совете были равновесные 2 группы депутатов  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #759515

Философ
А чего, выборы какие-то завтра? Что ж не предупредили заранее?
У моего респиратора оказывается есть шанс сходить со мной на выборы.
И диэлектрические перчатки похоже я рано списал со счетов. 

Философ
Цитата remocom_:
А чего, выборы какие-то завтра? Что ж не предупредили заранее?

Ну ты батенька даёшь. Давно везде висят призывы и в почтовые ящики всё давно было кинуто. А я вообще то сегодня между делом пошёл и проголосовал. Лепота, народа немного, верней почти нет, сидят три человека, скучают. Но бюллетени в ящике лежат и в списке выше и ниже меня подписи были...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #759519

Философ
ЧЮдо-юдо чЮдное
Цитата SWG:
народа немного, верней почти нет
но явка 146 прОцентов
Цитата SWG:
бюллетени в ящике лежат и в списке выше и ниже меня подписи были...

А гарант гарантирует гарантированно честные выборА в гарантированно правовом государстве гарантированно свободными граждАнами и гражданками. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #759520

Философ
Цитата :
ЧЮдо-юдо чЮдное
Цитата SWG:
народа немного, верней почти нет
но явка 146 прОцентов

В чем чудо то, давно объявили, что голосование из за ковид будет ТРИ дня. А во второй половине дня в субботу народ не побежит голосовать массами. Мои знакомые вообще в пятницу после работы голоснули и из города до вечера воскресенья уехали. И вообще голосование в течении всего выходного - это хорошо, удобно. Сейчас же не зима, что всё равно дома все сидят, есть чем заняться. А что "девочку" с её ошибкой вспомнил - это прикольно, значит просто сказать нечего. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #759521

Философ
Четыре молодые женщины мирно дремали на избирательном участке, но в результате моего визита к ним за час до закрытия участка сон у них явно пропал, а челюсть не отвалилась только из-за маски на подбородке.
Ибо на мне был респиратор, снятый с убитого майдановца

Про измерение температуры даж никто и не вспомнил, хотя электронный термометр у них лежал на столе.
- Вы кто? - спросили они меня
- Проктолог! - ответил я, - не видите что ли, я же в проктологических перчатках

(мне стразу же предложили ручки помыть антисептиком) - вот тут разница маски и респиратора сказалась - спиртового запаха я даж не почувствовал.
Следующий вопрос, который мне задали:
-Вам чего?
- Голо
сувать будем? - спросил я, и вытащил из штанин ... паспорт.
- А как проголосую, могу провести вам бесплатный тест на короновирус. - сказал я тёткам уходя в кабинку для голосувания

От бесплатного теста на короновирус женщины отказались, но нет худа без добра - раз уж пришёл в спортзал, закинул мяч в баскетбольное кольцо (в респираторе и в диэлектрических перчатках это было сложновато). Наверно этот мяч тёткам тренер оставил, чтоб не скучали. 

Межгалактический флудер
remocom_, герой! 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #759539

Профессионал

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #759541

Философ
Цитата doctor:
remocom_, герой!
Главное - проголосувал. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться