УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Жители дома № 26 по Приборостроительной в Орле задыхаются от канализации
2020-08-13 16:21:40    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
В нашу редакцию обратились жители дома № 26 по улице Приборостроительной и попросили озвучить их проблему.

Сочувствую жителям не только этого дома, а вообще жителям города. За год получила 21 бестолковую отписку из жилинспекции, а дальше прокуратура, администрация, губернатор. Врбщем, люди, не дай вам бог обращаться в органы власти , а также правоохранительные. Наивные, хотели узнать куда деваются наши деньги. Писали в Правительство Р.ф. в Генпрокуратуру. У нас непробиваемые чиновники, им все сходит с рук. Поэтому и жил.фонд города разрушается. После нас, хоть потоп. 

Философ
Цитата Морозова Любовь:
а дальше прокуратура, администрация, губернатор.

Прокуратура точно улучшит жилищные условия и что то там отремонтирует.))) Они могут только штрафовать. А штрафы можно брать только с денег жителей. Других денег в этой сфере нет и быть не может. Оштрафуют очередное ЖЭУ, значит где то не заменят трубу, не проведут плановое остекление, не покрасят стенку. Причем может жалобщикам что то на от***сь и сделают, но за счет того, что где то не сделают другим, кто не жалуется. Так что вы можете особо не гордиться этими своими жалобами. Вы просто перераспределение провели и частично бюджет ремонтов уменьшили...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758876

Наблюдающий
Управляющая не на букву Ж случайно? 
Моя подпись #758878

Философ
Цитата Морозова Любовь:
жилинспекции, а дальше прокуратура, администрация, губернатор. Вобщем, люди, не дай вам бог обращаться в органы власти
а они - другой народ, другая страна, другое государство. Так чего же вы к ним обращаетесь?
Цитата Морозова Любовь:
пусть для улучшения дыхания наденут маски, их сейчас как раз снова рекламировать начали. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться