Росто

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Власти не знают, как коронавирус попал в Богдановский дом-интернат
2020-08-13 12:00:46    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Власти не знают, как коронавирус попал в Богдановский дом-интернат
О ситуации со вспышкой коронавируса рассказала депутатам руководитель облдепартамента соцзащиты Ирина Гаврилина.

Философ
Просто всё. Расслабились и стали более наплевательски относиться к карантину и санитарным мероприятиям. А далее уже обязательно что то случится. Всё таки не за колючей проволокой с собаками этот интернат и общение не прерывается. Тем более очень уж много развелось "противников масочного режима", агитирующих за его бесполезность. В Америке вообще слушанья проводились, после того как вымерло чуть ли не половина постояльцев домов престарелых...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758877

Любопытный
Наверное маски были дырявые. 

Любопытный
Не виновата она, он сам пришел 

Профессионал
Выше сообщение от кандидата в депутаты горсовета

не помню от какой организации  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #758936

Философ
Через комаров например.

Я бы не стал верить таким плакатам, ибо вирус воздушно-капельным переносится, через грязные руки переносится, а через укус комара, который воткнул свою иглу сначала в кровеносную систему короновирусника, а потом в кровеносную систему другого человека, - вирус не переносится.

расскажите кому-нибудь другому -

комар перед каждым новым укусом свой хоботок антисептиком обрабатывает, заботится о нас. 

Местный житель
о себе он (комар) заботится  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться