УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Расходы на отопление в новостройках могут вырасти на 30%
2020-08-13 09:19:47    [izvestia.ru]
Расходы на отопление в новостройках могут вырасти на 30%
Владельцы квартир в новых домах рискуют платить за отопление больше на 15-30%, чем остальные. Это может произойти, если будет утверждено новое постановление Минстроя об энергоэффективности зданий.

а давайте каркасы многоэтажки фанерой обошьем, обоями оклеим изнутри, снаружи покрасим. Получится недорого и так продадим, как недвижимость. Тогда коммуналка раз в десять вырастет. Ой, опять идею Минстрою спалил .... 
Супер! Молодцы! Браво!???????????? 

Наблюдающий
Людям нужно доплачивать за то, в чем они живут. Дома друг от друга на расстоянии 50 метров, по 16 этажей в доме, отсутствующие парковки.
Россия самая большая страна в мире. У нас территории огонь. Когда мой заморский друг приезжает из Европы в Россию, его поражают масштабы. И все это не используется.

За что мне нравился СССР, так это за строительство пятиэтажек, которые располагаются на большом расстоянии друг от друга, из-за чего плотность населения гораздо ниже.

Можно же сейчас расширять город, строить жилые комплексы не на 1000 квартир, а на меньшее количество, строиться вширь, а не вверх. 
Моя подпись #758889

Философ
Цитата :
Можно же сейчас расширять город, строить жилые комплексы не на 1000 квартир, а на меньшее количество, строиться вширь, а не вверх. 

Всё можно, но дороже. А тут уже вой поднялся, что жильё дорогое. В При малоэтажном строительстве будет ещё дороже. Поинтересуйтесь, сколько стоит метр квадратный в пятиэтажке напротив роддома на Карачевской... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758895

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться