УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Видеофакт: энтузиасты своими силами чистят Оку у деревни Гать
2020-07-13 10:25:43    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Видеофакт: энтузиасты своими силами чистят Оку у деревни Гать
В соцсетях в группе «ПодвОх/подводная охота» выложены фото и видеорепортаж о необычной акции.

почему без масок и без соблюдения дистанции?)) 

Местный житель
Ока, это наше природное достояние. У нас она начинается, набирается сил и является одним из крупнейших притоков Волги-матушки, которая в свою очередь поит Каспий. Очень обидно и непонятно, как может река начинающаяся у нас в Орловской области, подойдя к Орлу уже быть загрязненной и не пригодной для купания. Как можно успеть зас.ать её на таком коротком участке? Там живут варвары? А что скажут о нас туляки, куда Ока течет дальше?
Очень жаль что наша никчёмная власть не принимает мер по сохранению природы. Они и есть варвары-временщики. Спасибо что хоть есть энтузиасты. Но сил добровольцев не хватит. Нужно гнать нынешнюю власть поганой метлой, устанавливать Власть Народа и жить по новому. 
И ты когда то испытаешь это... #758167
Огромное вам спасибо, ребята! Такое нужное дело делаете) 
Люди полезным делом занимаются,а ты про маски.Они уже достали. 
Губернатор обязал их носить до 16 Июля) 
Да вообще абсолютно по барабану, Роман А если у вас обязуют на вашей работе бесплатно работать месяца так 2 вы как согласитесь? какие маски уже все давным-давно подменили в Москве люди уже ходят свободно и никаких масок. Вам надо вы и выносить свои маски, вы походу дела из одной и той же песочницы поэтому пятую точку рвете. Губернатор ещё обязал области 1150 лис отстрелять это как вы можете мне объяснить с 8 июля по 31 декабря для чего спросить если лиса сейчас непригодна, максимум шкурка будет хорошая середины ноября. для чего нужно истребить такое количество животного объясните мне, у нас на район Слава Богу если насчитать три-четыре десятка. Это называется убить и бросить по-моему пахнет самым натуральным браконьерством только в легальном виде?????????????????????. Я так смотрю вы во всех записях светитесь, даже умудрились меня уму-разуму учить...???? 
Молодцы ???????? 

Местный житель
Владимир Рукосуев, а разве нет? 
И ты когда то испытаешь это... #758200

Новичок
Молодцы))) 

Новичок
Горжусь что знаком с Евгением. Настоящий гражданин! 
лиса непригодна,потому охотники ее не стреляют. Их очень много развелось. Нападают на птицу в ЛПХ. Думаю это послужило поводом для отстрела 

Новичок
Разве муницыпалы не занимаются расчисткой речек? 

Местный житель
Иван Петров, нет, они занимаются освоением бюджетов и выписыванием себе премий. 
И ты когда то испытаешь это... #758220

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться