Росто

Автор
Тема
За сутки в Орловской области зафиксировано 44 случая заболевания коронавирусом
2020-07-11 13:36:42    [Федеральный штаб]
За сутки в Орловской области зафиксировано 44 случая заболевания коронавирусом
Проектный офис Информационного центра по коронавирусу в России (федеральный оперштаб) подготовил статистику к 11 июля.

Наконец то я увидела КОЛЛИЧЕСТВО больных именно на "сегодняшний" день!!! А то растущая цифра уже не актуальна, в конце концов сколько СЕГОДНЯ и НА СЕГОДНЯ, волнует больше!????????Дай Бог всем здоровья!???????????????????????????????? 

Новичок
1313 человек! У нас есть 1313 палат для больных смертельно опасным вирусом? С "чистой" и "грязной" зоной... 

Местный житель
«Эпидемию готовили» — эксперт по биологическому оружию.

По мнению специалиста, инфекционные боксы в России уничтожали намеренно. Он обратил внимание на то, что оптимизация здравоохранения «за последние 10 лет прошла в десятках стран мира одновременно, и это неслучайно».

«Так что эпидемию готовили, к сожалению», — заключил эксперт по биологическому оружию Игорь Никулин.

В связи с этим, прошу прокуратуру и СК расследовать и привлечь виновных к высшей мере. 
И ты когда то испытаешь это... #758127

Философ
Цитата keynbr:
«Эпидемию готовили» — эксперт по биологическому оружию.

И кто выгодополучатель? Пока видим одних пострадавших по всему миру. От США до Западной Европы, а теперь ещё и обеих Америк. Индия догоняет остальные страны. На Среднем Востоке те же проблемы. Было Казахстан отделался парой городов, теперь ускоренно догоняет остальные страны. Затихарились японцы, может это они?)))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758135

Местный житель
SWG, уже доказано, что выгодополучателями являются хозяева Билла Гейтса, ну и он сам конечно. 
И ты когда то испытаешь это... #758136

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться