УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
В Орле в рамках Народного бюджета обустроят парк Победы и cквер Комсомольцев
2020-07-09 09:30:10    [Пресс-служба администрации Орла]
В Орле в рамках Народного бюджета обустроят парк Победы и cквер Комсомольцев
Орловцы приняли участие в рейтинговом голосовании по муниципальной программе «Формирование современной городской среды» и проекту «Народный бюджет». Сделать свой выбор горожане могли в период с 25 июня по 1 июля.

эм, а разве в cквере Комсомольцев недавно не перекладывали плитку и ставили лавочки новые? зачем эту территорию надо было на голосование то выносить? Куча территорий заброшенных, но мы будем, как со сквером Ермолова, переделывать то, где и так норм? 
Отличная новость ???????????????? 

Философ
Цитата crazy_panochka:
эм, а разве в cквере Комсомольцев недавно не перекладывали плитку и ставили лавочки новые? зачем эту территорию надо было на голосование то выносить?

Отремонтировали часть у Гаммы. А ту часть, что рядом с педом никто не трогал. Деревьев сухих там чуть поменьше, но тоже достаточно. А лавочек вообще нет кроме пары у входа в пед.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758092

Модератор / Местный житель
SWG, а эта территория разве относится к скверу? Я думала это педовская вотчина 

Профессионал
Как-то подозрительно странно, что в победителях нет той же Ботаники, где сейчас по вечерам и выходным гуляет масса народу. И которому, кстати, в этом году обещали 4-ю очередь ремонта! Но зато в победителях Комсомольский сквер, который особо-то и популярностью не пользуется для отдыха.

Парк Победы же собрались ремонтировать в рамках большого проекта, о котором рассказывали недавно. Вместе с Дворянкой, Трудками и тд. Зачем было его сейчас выносить на отдельное голосование???  
видимо со стороны ОГУ будут делать. А там давно пора... 

Философ
Цитата crazy_panochka:
а эта территория разве относится к скверу? Я думала это педовская вотчина

Пед у своего главного корпуса елки в порядок привести не может, все в древоточцах и сохнут. А сквер они тихой сапой вместо стадиона для физкультуры используют, построив на своем историческом стадионе девятиэтажку...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758096

Философ
Цитата AK:
Но зато в победителях Комсомольский сквер, который особо-то и популярностью не пользуется для отдыха.

Общая беда Орла, как только деревья подросли выше определённого размера, возросло затенение - сразу исчезает из сквера или парка народ, проредили первую очередь сквера Комсомольцев, особенно рядом с вч, стало светлей, поставили небольшую детскую площадку - вблизи не стало свободных лавочек. А вот со стороны ЦНТИ липы пожалели, оставили слишком много - и народу много меньше... Ну а в нереставрированной части только собачники со своими псами по утрам и вечерам.)))) А ведь раньше было много больше народа, импровизированный стадион всегда был занят и лавочек было много...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #758097

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться