УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Завод «ЭкоСити» получил первую партию контейнеров для раздельного сбора отходов
2020-07-04 13:12:28    [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)]
Завод «ЭкоСити» получил первую партию контейнеров для раздельного сбора отходов
Новые контейнеры, каждый из которых рассчитан на сбор 0,9 кубометров вторичного сырья, в количестве 70 штук поступили на мусоросортировочный комплекс с элементами переработки «ЭкоСити».

И это убожество расставит по городу???????????????? просто ужас ???????????????????????????? 
Конечно, эти лучше! 

Профессионал
если поискать по картинке
обнаруживаются контейнеры раздельные:

контейнер под пластик
контейнер под бумагу и картон
контейнер под стекло
контейнер под металл

здесь же непонятно в чём сбор якобы раздельный:
пластик + бумага + картон + стекло + металл

и вдобавок в дождь протекут на асфальт  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #758015

Эксперт
Задумка хорошая. Но слабо в реализации. Наш менталитет не будет в квартире заниматься сортировкой отходов, для него проще затарить эти отходы в общий мусорный мешок и выкинуть в общий контейнер.
В ЕС при входе в любой супермаркет стоят автоматы по приемке пластиковых бутылок: кидаешь в приемное гнездо тару, глотается и выдается чек с
с евроцентами, который учитывается при покупке товара в магазине. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #758018

Новичок
лучше тренируйся мусор разделять. 
это ваш удел ???????????????????? 
кто бы говорил ???????????????????? 

Местный житель
А с какой целью они сетчатые чуть менее чем полностью? Чтобы вся мелочь типа пробок и проч под контейнером была? 

Новичок
я свой удел знаю, нормальных людей от биомусора различаю лет так 25. Что можете ещё посоветовать?????
только подумайте хорошенько, что б хоть немного быть интересным) а не выглядеть как диванное блекоталово. Заодно расскажите чем сам городу и его жителям полезен 
ох какой многоопытный ????????????????с таким опытом на линию сортировки надо в экосити ???????????????????? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться