Росто

Автор
Тема
В сквере Ермолова неожиданно решили поменять скамейки
2020-07-03 19:37:51    [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)]
В сквере Ермолова неожиданно решили поменять скамейки
Об этом стало известно сегодня, 3 июля, из видеорепортажа Общественного движения «Граждане Орла».

Покайся, Предводитель.....)))))) 
И что..? 
Это же пиар нервической организации - "Граждане Орла". Скамейки делают власти, а вброс - про каких-то геперактивных граждан - в каждой бочке затычка ???? 

Профессионал
у кого дрон коптер безпилотник
те дальновиднее

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #757993
Обращаюсь к Администрации г. Орла. Что происходит в сквере Ермолова? Общественник В. Рукосуев с Вашего разрешения отремонтировал все имеющиеся в сквере лавочки. А теперь Вы уничтожаетеего работу, собираетесь отремонтированные лавочки демонтировать. Ответьте:зачем? Всё, что Вы делаете, похоже на детские игры в песочнице:один построил замок, а другой на зло разрушил...... Ваши действия похожи на вредительство.Вы уничтожаете работу человека, которую он старательно и с любовью делал для жителей. Просто нет слов!!!!!! 

Модератор / Местный житель
если вы не заметили, это не группа администрации Орла. Хотите получить ответ, идите к ним на сайт и пишите письмо через электронную приемную. Тут то смысл тему развивать? Сделать вид: "Ой, посмотрите, я тоже общественник и меня капец как волнуют лавки"? 
Анастасия Калинина,никакой вид я не делаю(к Вашему утверждению).Несколько дней назад в этой же группе обсуждался вопрос озеленения г.Орла(высадка рассады цветов)Кстати .до сих пор ,так называемые клумбы заросли бурьяном)Так вот Администрация г.Орла в этой группе мне ответила!К Вашему удивлению.......читают они всё!!!!!!! 
Рукосуев лезет в депутаты, устанавливая лавочки, а Невров своих кандидатов продвигает, защищая рукосуевские лавочки от лавочек администрации. Симбиоз у них, лавочный такой. На самом деле им одинаково плевать, кто и на чем сидит в сквере. Им важно разместить свои попы в Горсовете. 

Наблюдающий
На Комсомольской в прошлом году аналогичная ситуация была. Коммерсанты какие-то за свой счет обновили лавочки, но осенью дошла очередь класть асфальт и плитку, и те лавочки благополучно куда-то увезли. Так до сих пор и возят. 

Новичок
А что там с фонтаном? 
уважаемая!!! Вам не по душе лавочки от Администрации? По душе лавочки Рукосуева? Фамилия Вашего активиста прям говорящая...как и у Вас всех-руки суёте во все дыры,а толку? Самопиар? Или очередные бонусные баллы в копилку предвыборную?! 
мне не по душе, что отремонтированные общественник ом лавочки, Администрация собирается демонтировать! Это как, об'ясните. 
объясню Вам словами Вашего Вадима Неврова-#не_работа_а_халтура ...то есть Администрация занимается халтурой? А общественник-полезной работой? Если это так...то почему Вы(как общественники)не идёте на диалог с властью? У Администрации свои взгляды,у Вас-свои! Но давайте делать всё сообща,а не кивать в ту сторону,которую Вы и Ваше движение считает врагом номер 1 в регионе!!! 
спокойной ночи. 
Лера ...Вы что? Лавочки Рукосуева вписались органиШно в сквер Ермолова,а лавочки Администрации должны пройти публичные слушания! Общественникам можно,а Администрации-нет!!! 
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

спасибо за столь подробный ответ! Лишний раз убедился-диалог "общественного движения" с простыми и имеющими своё независимое мнение НЕВОЗМОЖЕН!!! Ибо это противоречит Вашим взглядам!!! Доброй ночи!!! 
я не вижу смысла вести с Вами диалог, потому что я Вам про Фому, а Вы мне про Ерему. Давайте на этом закончим. Ещё раз спок. ночи. 
да я тоже не вижу смысла в общении с теми кто рогом упёрся в то,что Администрация-зло! 
Когда хоть начнут делать фонтан ???????????????????? 

Новичок
А мне не по душе то, что ваша свора вечно сует нос туда, куда не надо. Не нравится - твои проблемы. И этого рукосуева оштрафовать, за то что он делает без разрешения. Пиарщик недоделанный. Не будет он депутатом, как нервный. Хотя может это один и тот же персонаж? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться