УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
В Орле советник губернатора по СМИ назвал медика «пустобрехом». Тот намерен подать на Лежнева в суд
2020-07-03 15:49:44    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
В Орле советник губернатора по СМИ назвал медика «пустобрехом». Тот намерен подать на Лежнева в суд
Конфликт в публичном пространстве развернулся между фельдшером скорой помощи, координатором независимого профсоюза медиков в Орловской области «Действие» Дмитрием Серегиным и советником Андрея Клычкова по СМИ Сергеем Лежневым.

Лежнёв должен ответить! 

Модератор / Местный житель
Скажи мне, кто твой друг, а я скажу, кто ты. Странно, что наш губернатор не помнит такую хорошую поговорку. 
Лежнев, не Лежнев, но сам срач начинался забавно)))

"31 февраля лидер партии "Дятлы против короедов" провел онлайн-встречу с представителями сообщества строителей скворечников. Во время этой встречи член партии "Дятлы против короедов", помощник депутата от партии "Дятлы против короедов", сообщил лидеру партии "Дятлы против короедов", что:" (и далее любое сообщение от члена партии, хоть о том, что строители скворечников ограничивают доступ дятлов к короедам)

Т.е., без проведения онлайн-встречи с представителями сообщества строителей скворечников член партии "Дятлы против короедов" не имел возможности сообщить данную информацию лидеру партии "Дятлы против короедов"?

Странный какой-то способ внутрипартийного общения через пиар асов. Разве это нормально?™

Вы уж там без средств массовой информации разберитесь как-нибудь с внутрипартийными коммуникациями и партийной дисциплиной, в т.ч. с неавторизованной активностью.

Любопытный
SCAT, начать лучше с того, что врать не хорошо. Я, например, очень внимательно изучил сайт муниципальной избирательной комиссии и никаких сведений о кандидате в депутаты городского совета Дмитрии Серегине обнаружить не смог. Равно как никаких следов и других кандидатов от других партий на сайте пока нет. Официально предвыборная гонка еще не стартовала. Зачем советнику выдавать свои больные фантазии за факты - это большой вопрос. Может быть Серегин пойдет не в городской, а в областной совет в следующем году. Или у нас теперь советники губернатора решают за партии, кто и на какие выборы должен идти? 

Философ
Цитата :
Странный какой-то способ внутрипартийного общения через пиар асов. Разве это нормально?™

Вот именно, от всего этого как то нехорошо воняет. И то, куда слил очень "интересно"...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #757981
Губернатор у нас плохой, умеет только бумажки перекладывать, а вот посмотреть, что творят его советники не умеет. Что воля, что неволя. Товарищ Клычков, не стыдно медикам в глаза смотреть? Думаю стыдно. Так извинитесь за своего советника пока не поздно. 
Лежнев знает, что говорит 
и вообще странно, что он ещё наш губернатор, нам с ними не везёт... 
я с Вами согласна. Губернатор должен извиниться за хамство своего советника. Как такой человек может быть советником у первого лица области? Не понимаю!!!!! 
Только сейчас понял ???? 

Новичок
Судят Абрама за оскорбление Мойши, которого назвал пустобрехом. Судья выносит вердикт, что Абрам должен сейчас же сказать, что Мойша не пустобрех, и извиниться.
Абрам: Мойша не пустобрех? Ну, извините! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться