УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Орловцы голосуют по поправкам в Конституцию РФ
2020-06-29 10:10:19    [orel.izbirkom.ru]
Орловцы голосуют по поправкам в Конституцию РФ
По информации Орловского избиркома, по состоянию на 28 июня проголосовало 204 070 человек, или 33,02 % жителей Орловской области.

Слегка обалдела вчера, что во дворе кто-то палатку поставил, а это оказалось это новые современные избирательные участки. 

Эксперт
Цитата crazy_panochka:
Слегка обалдела вчера, что во дворе кто-то палатку поставил, а это оказалось это новые современные избирательные участки.

Философ
Звонок в дверь - выходите, в вашем дворе открылся избирательный участок. Приходите голосовать.
Выглядываю с балкона - жара, и никого. Обошёл весь квартал (всё равно в магаз надо было идти) - никого, никаких палаток, Газелей или чего подобного.
Куда они подевались? 

Эксперт
Цитата remocom_:
Звонок в дверь - выходите, в вашем дворе открылся избирательный участок. Приходите голосовать.
Выглядываю с балкона - жара, и никого. Обошёл весь квартал (всё равно в магаз надо было идти) - никого, никаких палаток, Газелей или чего подобного.
Куда они подевались?
У нас были. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #757887

Местный житель
Очень удобно, вчера проголосовала на площадке пока гуляла с ребенком. За неделю весело объявление внизу где и когда. 

Философ
А мне так пришлось идти на избирательный участок.
Голосование – это важный процесс в жизни дерьмократического государства. Поэтому я решил, что надо к нему подготовиться серьёзно. А поскольку вокруг бушует короносифилис, то и средства защиты должны быть серьёзные.
Поскольку маски от Дарта Вейдера у меня нет, поначалу думал использовать раритетный респиратор, снятый с убитого майдановца,

но посчитал, что столь серьёзный СИЗОД может здорово напугать представителей избирательной комиссии, поэтому приготовил свежую медицинскую маску (парадную, повседневная совсем зачуханная), подготовил перчатки и письменные принадлежности и отправился голосовать.

Первым серьёзным препятствием на моём пути стал тёмный лес сквер, на входе в который красуется жёлтая табличка «Сквер обработан от клещей. Категорически не входить – клещи после санобработки очень злые, покусать могут»

пришлось обходить сквер стороной.
Вторым неожиданным препятствием на моём пути к избирательному участку стала водная преграда – супер мега лужа, которая осталась после вчерашнего дождя, была шириной во всю дорогу и местами залезала даже на тротуар. А проезжающие по луже машины пускали по ней сильные волны, поэтому обходить её пришлось огородами-огородами…
Третье препятствие обнаружилось уже на избирательном участке – нет буфета. Какое же голосование может быть без буфета? Как же идти голосовать, не выпив перед этим 0.5л
… минеральной воды? Но что поделаешь - решили на этот раз не открывать буфет, чтобы не перезаразить избирателей коронотриппером…

На входе на участок меня встретили 2 столика, одна представительница МВД и одна представительница минздрава в белом халате, почему-то обе повёрнутые ко мне задом. Похлопать их по пятой точке для привлечения внимания счёл в данном случае неуместным, сказал только «Избушка, избушка, повернись к дядьке передом, а к избирательной комиссии задом».
С измерением температуры также возникли проблемы – через перчатку никак не получалось.
Пришлось на время одну перчатку снять. Но и после измерения температуры на голом запястье китайский термометр отказывался работать. Этот факт озадачил даже меня, а представительница минздрава аж занервничала, мол, прибор всего один, но ничего, прибор прочихался, показал +36,3 С, надел я перчатку и стал их дезинфицировать местным антисептиком. Зря я это сделал – через маску пробрало, прослезился аж, и я понял, что чувствуют клещи во время санобработки в скверике неподалёку.
«Какие у вас интересные перчатки», - сказали мне.

«Перчатки эти – ПРОКТОЛОГИЧЕСКИЕ, длиной не менее 35 см», - ответил я. После этого женщины задом ко мне уже не поворачивались, а я прошёл дальше голосовать.
Показав своё небритое доброе приветливое лицо представительнице избиркома, снова облачился в СИЗОД, расписался в ведомости СВОЕЙ гелеевой ручкой и получил заветный бюллютень. И СВОИМ чёрным маркером по стеклу поставил жирный жирный крест против короновируса.

П.С. первый и единственный раз ходил голосовать в диэлектрических перчатках.
Сходил, проголосовал "...за Россию, за народ, и за всё на свете..."

Всё чинно, пристойно, культурно, спокойно.

На входе выдали маску, перчатки. У "своего" столика выдали ещё шариковую ручку. Поставил в нужном месте галочку и опустил бюллетень в аппарат.
Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757933

Местный житель
Цитата remocom_:
А мне так пришлось идти на избирательный участок.
Голосование – это важный процесс в жизни дерьмократического государства. Поэтому я решил, что надо к нему подготовиться серьёзно. А поскольку вокруг бушует короносифилис, то и средства защиты должны быть серьёзные.
Поскольку маски от Дарта Вейдера у меня нет, поначалу думал использовать раритетный респиратор, снятый с убитого майдановца,

но посчитал, что столь серьёзный СИЗОД может здорово напугать представителей избирательной комиссии, поэтому приготовил свежую медицинскую маску (парадную, повседневная совсем зачуханная), подготовил перчатки и письменные принадлежности и отправился голосовать.

Первым серьёзным препятствием на моём пути стал тёмный лес сквер, на входе в который красуется жёлтая табличка «Сквер обработан от клещей. Категорически не входить – клещи после санобработки очень злые, покусать могут»

пришлось обходить сквер стороной.
Вторым неожиданным препятствием на моём пути к избирательному участку стала водная преграда – супер мега лужа, которая осталась после вчерашнего дождя, была шириной во всю дорогу и местами залезала даже на тротуар. А проезжающие по луже машины пускали по ней сильные волны, поэтому обходить её пришлось огородами-огородами…
Третье препятствие обнаружилось уже на избирательном участке – нет буфета. Какое же голосование может быть без буфета? Как же идти голосовать, не выпив перед этим 0.5л
… минеральной воды? Но что поделаешь - решили на этот раз не открывать буфет, чтобы не перезаразить избирателей коронотриппером…

На входе на участок меня встретили 2 столика, одна представительница МВД и одна представительница минздрава в белом халате, почему-то обе повёрнутые ко мне задом. Похлопать их по пятой точке для привлечения внимания счёл в данном случае неуместным, сказал только «Избушка, избушка, повернись к дядьке передом, а к избирательной комиссии задом».
С измерением температуры также возникли проблемы – через перчатку никак не получалось.
Пришлось на время одну перчатку снять. Но и после измерения температуры на голом запястье китайский термометр отказывался работать. Этот факт озадачил даже меня, а представительница минздрава аж занервничала, мол, прибор всего один, но ничего, прибор прочихался, показал +36,3 С, надел я перчатку и стал их дезинфицировать местным антисептиком. Зря я это сделал – через маску пробрало, прослезился аж, и я понял, что чувствуют клещи во время санобработки в скверике неподалёку.
«Какие у вас интересные перчатки», - сказали мне.

«Перчатки эти – ПРОКТОЛОГИЧЕСКИЕ, длиной не менее 35 см», - ответил я. После этого женщины задом ко мне уже не поворачивались, а я прошёл дальше голосовать.
Показав своё небритое доброе приветливое лицо представительнице избиркома, снова облачился в СИЗОД, расписался в ведомости СВОЕЙ гелеевой ручкой и получил заветный бюллютень. И СВОИМ чёрным маркером по стеклу поставил жирный жирный крест против короновируса.

П.С. первый и единственный раз ходил голосовать в диэлектрических перчатках.

Где фото наряда? Что ты себя не запечатлил в этот торжественный день? 

Философ
Цитата 5tica:
Где фото наряда? Что ты себя не запечатлил в этот торжественный день?
Детали операции "Короновирус" голосования по поправкам в конституцию строго засекречены и составляют государственную тайну, а о методе выявления короновируса с использованием проктологических перчаток (напоминаю - длиной не ниже 35 см)

нужно не рассказывать, а показывать в живую. Нужны добровольцы.

Философ
Давайте делать ставки
Навальный сделал ставку на 72% "за"
Путин - 76 % "за"
Я же лично делаю ставку на 75% "за" 
Обработано более 99% протоколов общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, свидетельствуют данные ЦИК России.

78,03% граждан России поддержали поправки, против проголосовали 21,16%.

Явка составила 65%.

Народ опять поддержал Власть

Запад и доморощенные "либералы" плачут в сторонке.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #757940

Эксперт

Цитата :

Местный житель
Lesatach, лизнул очередной раз очко пешке олигархов? красава....или пожилое позорищще 

Профессионал
вышепишущий пишет будто знает что нужно делать

зато результаты голосования вкратце:

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #757946

Местный житель
Цитата Lesatach:
Обработано более 99% протоколов общероссийского голосования по поправкам в Конституцию, свидетельствуют данные ЦИК России.

78,03% граждан России поддержали поправки, против проголосовали 21,16%.

Явка составила 65%.

78,03% граждан... Кто эти люди??? Покажите их!  
Отзывы об организациях

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Строительная компания «21 ВЕК»

Отличная компания! Всем рекомендую))) Проложено 320 метров водопровода, заказчик ООО "Чали", ...

Алексей 06.07.2020 13:23

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться