Росто

Автор
Тема
теперь вы задним числом какие угодно себе причины и мотивы припишете. А нам остаётся только на слово вам поверить, и что вы были перспективным руководителем, и что работа ваша была успешная, и что вас не хотели отпускать - и что вы тогда были ух! непоколебимы и не захотели быть в системе, а потом передумали и теперь лезете в неё через другую дверь. Вы ведь сейчас позволите знать о вашей биографии только то, что выгодно вам, а если кто-то что-то нелицеприятное о вас предъявит, то вы сразу скажете: "Не было такого прошлого. Его мне враги подкинули, как наркотики, потому что я борюсь, а они погубить меня хотят" ???????? 

Новичок
зачем верить, если можно спросить. Орел - город маленький. 
может, и спрошу???????? 
а он вас на 99-й день в чёрный список слишком много спрашивающих внесёт. Или так будет: вы ему - про избирательную программку, а он вам - про шаурму, вот и поговорите.
И да, Аристотеля читайте, пока не поздно, а то вдруг он и от вас Аристотелем отбиваться будет... 
Шаурма для ГО это как ладан для чертей))) вот только необъяснимо почему. А Аристотеля он и не читал. Толстая книжка для него.
Действительно что только отбиваться такой)))) 
Цитата :
может, и спрошу???????? 

-Два года человек учится говорить, а потом всю оставшуюся жизнь – молчать.

Аристотель .

Цитата :
И да, Аристотеля читайте, пока не поздно, а то вдруг он и от вас Аристотелем отбиваться будет... 

Поддерживаю решение Ильи, молодец! 
Кто-то за эту шайку ещё голосовать будет?:))сомневаюсь... 
я бы за Валерию проголосовал:)))так грамотно на место ставит...завидую:)) 
да такие же упыри - проходимцы и проголосуют. Это будет негласная перепись умалишенного населения ???????????????????????????????? 

Новичок
Больным в гор совете не место ???? 
Невров вообще заявил, что может и в губернаторы выдвинуться 

Новичок
я думаю его ждёт судьба Шамана ???? 

Модератор / Местный житель
ну почему же, там они, как правило, из массы не выделяются, в своём окружении прекрасно чувствуют. 

Новичок
так эти кандидаты через чур больны ???? 
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

и только сейчас Ваши "амбиции" начинают дрейфовать в сторону выборного процесса! Вам не интересен выборный процесс! Но однако актив Вашим ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКИМ ДВИЖЕНИЕМ продвигается! Разве не так?! Я смотрю...прям собирается команда истинно "граждан Орла",которые претендуют на депутатские мандаты! Вот,действительно,выберут-спрос будет и немалый!!! 
уважаемый! На данный момент "Граждане Орла" не партия,а хаотичное...даже скажем так-броуновское движение частиц("Граждан")! И если так оно будет продолжаться-то о какой партийной составляющей вести речь?! Пока это только движение,порождающее хаос и разные негативные настроения!!! 
а чего сразу не в Президенты?! Силы неравные? Или что да как?! 

Новичок
так всегда бывает в период становления. Негативные настроения неотделимы от позитивных. Например негатив: не хотим болеть онкологией. Позитив: развивающиеся методы терапии. Партия - политическое острие процесса, его сущность, квинтэссенция, формирующаяся процессом. Нет процесса - нет партии. А только формальная имитация. Типа какой-нибудь КПРФ. 
а Вы назовёте хоть что-то полезное от плодотворной деятельности остальных партий?! 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться