УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Илья Ермаков решил возглавить команду кандидатов в горсовет от «Граждан Орла»
2020-06-23 17:48:15    [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)]
Илья Ермаков решил возглавить команду кандидатов в горсовет от «Граждан Орла»
В соцсетях накануне появилась информация о том, координатор Общественного движения «Граждане Орла» Илья Ермаков возглавит кандидатов в народные избранники от данного объединения.

Ну все. Наконец-то ????????????тепереча заживём ???????????????????????????? 

Философ
Цитата :
Ну все. Наконец-то ????????????тепереча заживём ???????????????????????????? 

Семь лет мак не родил, а голода не было. Не знали жители Орла что в городе есть некто Илья Ермаков и знать им это никчему...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #757674
... "Граждане Орла" уже НЕ ОТРИЦАЮТ ОЧЕВИДНОЕ-Общественное Движение не совсем уж "общественное"... 

Новичок
для всех, кто в танке. Движение зарегистрировано в Минюсте 2 года как. С ОКВЭД "Деятельность политических организаций". В уставе прописаны политические цели. Доброе утро Вам. 

Новичок
общественная деятельность чуть шире, чем газон во дворе - уже общественно-политическая. И по другому не бывает. Аристотеля Вам после доброго утра почитать. 
Ну так это же отлично. Будет лишний раз повод ткнуть его носом в каждый сс _ й угол на его участке. Пусть покажет как работать надо)))) А програмку его избирательную мы внимательно изучим и через 100 днём активно о ней напомним)))))) 

Профессионал
а сейчас депутаты кто?
Граждане Орла?

мэр и чиновники кто?
Граждане Орла?

корреспонденты кто?
Граждане Орла?

там где отдыхают там же мусорят кто?
Граждане Орла?

предсказываю переименование организации
и все могут придумать подходящее название 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #757680
По какому округу счастье прошло?! 
да Вы уже свой пи...танк с лыжами навострили в сторону депутатского корпуса!!! Дай бог терпения нам "перетерпеть" Ваше пришествие во власть-Ваши речи сладки,но в тоже время это-бредология пациентов Кащенко! Действительно...если Вас выберут депутатом или куда Вы ещё намечаете свой путь-с Вас спрос немалый устроим же!!! 

Новичок
Движение - не партия. Но без движения нет партии. Что и показала история. 
Цитата :
Движение - не партия. Но без движения нет партии. Что и показала история. 

Политическое движение представляет собой формирование или организацию на добровольных основах, которое возникает во имя объединения граждан на основе интересов. Политическое движение никогда! не стремится к власти, а только воздействовать на власть для удовлетворения интересов.

Партия же представляет собой организованную группу (единомышленники), которая выражает интересы социальных слоев (определенной их части). Партия стремится достичь политические цели. И главное, партия стремится к власти – все ее существование определенно борьбой за власть.

Отличия:

1) Борьба за власть. Партия всегда в политике, а движения могут быть и в организации, они не стремятся к власти, а только борются с проблемой, хотят воздействовать на власть для достижения интересов, удовлетворения требований.

2) Каждая партия имеет членство, официальные документы, такие как устав или программа. Политическое движение может иметь официальные документы, но здесь только добровольное членство, но без формальностей; движение – аморфное.

3) Партия отличается партийной дисциплины – подчинение членов партии целям партии. Член партии согласен с идеологией, разделяет ценности, пропагандирует и отстаивает эти ценности. В партии есть иерархия. Что касается движений, то идеологическое единство там не обязательно. Движение не иерархично, там нет разницы между центром и периферией, нет единого лидера. 

Новичок
и мы будем куда более рады ему,чем тем,кто сейчас баранкой рулит ,но уже покусал ее конкретно 
ну кто ж за него - такого высокомерного иезуита - проголосует? Два дня кандидат, а уже учит, кому что читать, и притворяется, что не понимает суть вашего комментария.
Думает, что если ответил казуистически +эффектный, как ему кажется, подкол, то всё ок)))

Илья, вам Леонид написал о том, что общественная деятельность "Граждан Орла" никогда не была самоценной, а с самого начала служила средством для политических целей. Это не то же самое, что заявлять: общественная деятельность всегда и политическая. Потому что если бы вы достигли своих политических целей, ваша общественная деятельность закончилась бы, потому что в качестве средства она была бы уже не нужна. 
проголосуют те кто ходит берег убирать (три - четыре человека) и защитники каштанов ???????????????? тот же круг лиц ???????????????????????????? 
Кто этот человек? 
Отзывы об организациях

Магазин Новосел

Отвратительный магазин.Грубый персонал,сегодня пришла бабушка(лет80),она просит скотч,в отделе скотч ...

Виктор 13.08.2020 11:26

Спецсталь ООО

ООО мега безответственное оплатил железо ,3 месяца везут и никак оно не доедет, а теперь они еще и чеш...

РОМАН 11.08.2020 19:33

Бар «GLOBUS» («Глобус»)

Фууууу,просто мерзкое заведение,одни чучмеки

Тата 11.08.2020 18:09

это тот человек, у которого обыски были по делу слива коммерческой тайны клиента и который на одном из заседаний горсовета молочным поросенком визжал, благодаря чему и стал своим человекои среди фриков. Ну ещё это Тот, Который Аристотеля Читал. Вот и всё, собсссно. 
Цитата :
Кто этот человек? 

Петроград. Разруха. Дни июня.

Власти слабы. Всё идёт вразброд.

Первый съезд Советов. На трибуне

Меньшевик матёрый речь ведёт.

Говорит о том, что в целом свете

Не найдётся партии такой,

Чтобы перед Родиной в ответе

Указать могла ей путь прямой.

Зал притих от речи невесёлой:

Что же? Революции провал?

... И тогда раздался твёрдый голос,

Тишину дремотную взорвал:

- Есть такая партия! — И сразу

Заправилы стихли за столом,

Будто зал, набитый до отказу,

Пронизала молния огнём. -

Время, стой! Помедли хоть минуту!

Только дай запечатлеть векам

Гордый миг, когда в развал и смуту

Голос тот вошёл, правдив и прям.

И в его необоримой силе

Был такой пронзивший дали свет!

В нём была надежда всей России,

Той, что гнев копила столько лет.

Не затем ведь берегли, как знамя,

Партии немеркнущую честь,

Чтобы дрогнуть вдруг перед боями!

- Есть такая партия? - Да, есть! —

А секунды шли. А вслед за ними

Прокатилось штормом вдоль рядов:

- Ленин ... Ленин. .. Ленин! .. — Это имя

Повторяли сотни голосов.

Все привстали с мест, чтоб в удивленье

Рассмотреть того, кто так сказал.

И толпа качнулась. Это Ленин

Шёл к трибуне. И услышал зал.

Точные, спокойные, простые

Начертанья дел грядущих. Он

Говорил от имени России,

Всенародной правдой вдохновлён.

Он умолк. И возгласы рванулись.

Ложь разбита. Открывался путь.

И как будто свет и мрак столкнулись, —

Правда с кривдой сшиблись грудь о грудь

Пусть в речах ораторов продажных

Кривда воет, клеветы полна,

Все, кто честен сердцем, видит каждый,

Что она уже обречена,

Что близка желанная свобода,

Близок путь, который начертал

Тот, кто здесь от имени народа

«Есть такая партия!» — сказал.

Философ
Дау ж. Добились уважения "Граждане Орла". С такими характеристиками и в Тюрьму то не возьмут, не то что в горсовет...))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #757710

Новичок
вы ошибаетесь. Как минимум, потому, что для любого из координаторов нашего движения пройти "во власть ради власти" никаких проблем не представляло. Достаточно просто посмотреть биографии. Если бы, например, я хотел делать карьеру на госслужбе, зачем мне было уходить в 2012-м году с должности заместителя директора КУ ОРЦОКО в свой бизнес. А уходил я ровно потому, что для меня важно менять ситуацию, а не быть "в системе". Что я тогда и объяснял своему руководству и департаменту образования региона, которое не понимало, почему "перспективный молодой руководитель" решил уйти через год успешной работы.

У меня достаточно интересных тем работы, связанных совсем с другим масштабом, нежели региональный, чтобы приплетать мне "мечты городском депутатском мандате". Ну вот не надо, это смешно. 
так такие как этот персонаж её (баранку эту), не то что погрызут ????????????они сожрут её с потрохами. Затем во власть и рвутся ???????????????? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться