УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Жилой комплекс г. Орла признан одним из лучших в России
2020-05-20 17:09:15    [ПАО «Орёлстрой»]
Жилой комплекс г. Орла признан одним из лучших в России
Единый Ресурс Застройщиков подвёл итоги самой масштабной премии в области жилищного строительства — ежегодного градостроительного конкурса жилых комплексов-новостроек ТОП ЖК.

А где находится этот комплекс"Университетский"??? 

Профессионал
Улица Генерала Родина, остановка "Аграрный университет".  
Какие красивые вместительные ульи...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #756878
Цитата AK:
Большое спасибо!!

Цитата AK:
Большое спасибо!! 

Эксперт
Гложут меня смутные сомнения - а не макет ли это? 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #756880

Наблюдающий
В России очень много земли. Зачем строить свечки вверх, если можно вширь? 
Моя подпись #756881

Модератор / Местный житель
ну, откровенно, что в нем примечательно? архитектурой и не пахнет, ну мб с точки зрения удобства что-то внутри. чего мы не видим, но с учетом. что там как минимум 1н подъезд из первой очереди будет полностью из однушек - это тот еще человейник, где квартиры студентоте будут сдавать, не тянущий на премии. Не завидую тем, кто там будет жить.  

Новичок
Странно как-то.
Автор называет новость "Жилой комплекс г. Орла признан одним из лучших в России", а если открыть Приложение 1 к Протоколу №4 от 15.05.2020, где указаны победители, то черным по белому дано название номинации - "Лучший жилой комплекс-новостройка в Орловской области".
Или ситуация трактуется "любое место, отличное от последнего, входит в список лучших" ? 

Философ
Цитата mightymind:
Жилой комплекс
любят в Орле называть жилыми комплексами всего два дома или торговые сети всего из трёх магазинов (Перекрёсток, Дикси)
Но этот домик хоть и на окраине будет построен, но всё же в черте города и транспорт общественный здесь ходит.
Не то, что там всякие Первый или Солнечный на отшибе за Заречкой.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться