УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ
Автор
Тема
Текущая тема - как составная часть бОльшего целого 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755909

Философ
Цитата doctor:
с какой целью был предпринят этот безмасочный демарш по орловским торговым точкам?
Духтор, ну я ж говорю: от Москвы до самых до окраин вдоль дорог закрыты все едальни. А кушать хочется всегда. Ну организм у меня такой. Неправильный, наверное.
Но я не совсем безбашенный, и в этом сезоне стараюсь ходить только в те магазины, где двери сами открываются при оглашении заклинания "Сим-Сим, откройся". 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755926

Философ

Вот, Дохтор.
Оказывается все наши доктора не там, не так и не те деньги зарабатывают.
Не на Инфоорёл подвизаться надо, чтобы жить красиво. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755929

Межгалактический флудер
S.A., я хотел акцент поставить на "безмасочный". Почему маску не надели, даже когда Вам ее дали при входе? Да, я тоже не очень люблю людей. Но не до такой степени.

О необходимости ехать из Москвы в Брянск ничего не говорю. Надеюсь, что причина была веская. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #755931

Философ
Цитата doctor:
Надеюсь, что причина была веская.
Да. У меня ТО авто подошло, а в Москве автосервисы самоликвидировались. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755932
Товарищ doctor!

В США количество смертей от коронавируса уже превысило потери во Вьетнамской войне. Гегемон обосрался и выглядит крайне неприглядно. Поэтому всем шестеркам приказано писать всякую ересь про Россию, чтобы хотя бы на фоне этой ереси Гегемон выглядел не так жалко.

Разберем ересь некоего S.A..

Цитата S.A.:
У меня ТО авто подошло, а в Москве автосервисы самоликвидировались.

S.A., не смог пройти ТО в Москве, подождать 11-го мая ниасилил, поэтому поперся в Брянск. Ближе не нашел. Про ТО его не проверишь, ибо ничего не говорит.

Однако, сразу возникает вопрос: нафига из Москвы ехать в Брянск через Орел, когда есть дорога "Москва - Киев", на картах обозначенная как "М3"?

И второй вопрос: нафига было заезжать в "Перекресток" на Гагарина, который вообще ни разу не на пути в Брянск?

Цитата S.A.:
Первым был Перекрёсток на Гагарина.

Кстати, с какого перепугу на пути в Брянск, если ехать со стороны Москвы, первым мог оказаться "Перекресток" на Гагарина???

Гражданина случаем не Леший водил по городу Орлу???

Разбираем далее:

Цитата S.A.:
Ни одно кафе-столовка странников не пущает.

Кафе-столовки, ессно, закрыты. Однако, все продуктовые магазины работают. И шаурму на вынос продают. Чтобы на оживленной трассе остаться голодным - надо постараться.
Впрочем, у выпускников Лэнгли наша солдатская смекалка отсутствует напрочь...

Цитата S.A.:
Беру у него маску, кладу в карман и иду дале закупаться по своему послевкусию.

Прекрасно характеризует человека! Привез из Москвы бациллы, разбросал их по Орловским магазинам, и наплевать ему на старушек, которые могут завтра помереть.

Наши жизни нам не дороги, а вражьей милостью мы погнушаемся. #755938

Маэстро
Цитата Lesatach:
Привез из Москвы бациллы
еще один деревенский псих-идиот, считающий, что москва в вирусном облаке находится и всяк, кто туда заехал - выезжает уже с ковидом и полным салоном ковидного вируса на вынос. 

Философ
изотопыч, ещё бы 100500 раз плюсанул за чуйсто юморона, но злыдни из Инфоорла не позволяют.
Уважаю всех с этим чуйстом, патамушта самого природа обделила.

Ответ Чемберл Лесатаху изложу завтра. Я сейчас завершил пятисоткилометровый марш из города первого салюта не через Брянск. Ну из Лэнгли такая шифровка мне пришла.
Машина после ТО аки зверррр бежала.
С устатку принял три по пятнадцать, закусил хохлятским салом и пошёл спать. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755949

... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755951

Межгалактический флудер
мы называем это жизнью, а это просто список дел #755952

Философ
Дохтор, не читал, но осуждаю.
Такие страшилки можно рассказать про любую болезнь. Вам ли этого не знать?
Но рассказывают почему-то только про эту.
Причём, одни рассказывают, что это страшно, другие говорят, что это не страшно.
Вы уж там договоритесь как-нибудь.

Вот Вы, например, могёте опубликовать статистику заболеваний хотя бы по Орлу, а лучше по области и по годам и месяцам?
Что? Не можете? Под грифом "Совершенно секретно"? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755960

Философ
ТАСС уполномочен заявить.

Минздрав рекомендует больницам снизить потребность в средствах защиты

МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Медицинским организациям рекомендовано рационально снизить потребность в средствах индивидуальной защиты (СИЗ), чтобы избежать их необоснованного расхода. Это следует из рекомендаций Минздрава РФ, опубликованных на сайте министерства во вторник.

"С целью ограничения необоснованного расхода СИЗ рекомендуется рационально минимизировать потребности в них в медицинских организациях, а также обеспечить их правильное использование", - говорится в документе.

Также рекомендуется ограничить число медработников, находящихся в контакте с пациентами, и минимизировать количество их входов в палату. Им также следует начать использовать респираторы - один и тот же при работе с несколькими людьми. Консультации пациентов и граждан с подозрением на коронавирус необходимо проводить дистанционно.

А я-то думаю, чего это дохтора мрут как мухи?
Вот интересно мне, эти уроды-сочинители повеления работали в больницах? Или они юристы по образованию? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755962

Любопытный
Цитата S.A.:
Дохтор, не читал, но осуждаю.
Ну да, "чукча не читатель, чукча писатель" или точнее репостер
Цитата S.A.:
Вот Вы, например, могёте опубликовать статистику заболеваний хотя бы по Орлу, а лучше по области и по годам и месяцам?
Что? Не можете? Под грифом "Совершенно секретно"?
Пока статистика отражает то, что большая часть вернувшихся из зачумленного барака ведет себя ответственно, в отличии от небольшой группы идиотов, которые пытаются хайпануть на этой теме.

Философ
Андрюшенька, идиоты - это те, кто злоупотребляет модные иноземные слова, не имея ни малейшего представления о том, что именно они обозначают.
Главное, чтоб совремЁнно звучало. Да?
А статистика пока отражает то, что она ничего не отражает. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #755970

© Станиславский...  
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #755985
Отзывы об организациях

PROektoR OREL

Недорого, качественно, оперативно. Заказывал дом, все устроило более чем. ...

Николай 07.07.2020 10:05

Администрация Железнодорожного района...

Нихачу благадарить опиративного дежурново по ж/д району за ниреагирование на жалобу по отсутствии горя...

алчик-оол 06.07.2020 22:07

Администрация Железнодорожного района...

позвонила 31.03.16 по номеру +7 (4862) 55-72-35 - оперативному дежурному. Этот невоспитанный хам бросил трубку,...

анфиса 06.07.2020 22:03

Строительная компания «21 ВЕК»

Отличная компания! Всем рекомендую))) Проложено 320 метров водопровода, заказчик ООО "Чали", ...

Алексей 06.07.2020 13:23

Местный житель

Местный житель
Вообщем волна банкротств захлестнет не только частные лавочки торгашей,но и ликвидацию самих банков кредиторов
поэтому Мшустин испужался,а Путин спрятался где то возложив отвественность на глав регионов
Медики не получают обещанных надбавок обещанных Путиным и тд

Местный житель
Мда Вова...это тебе не мультики про новое оружие показывать,и не фальсифицировать выборы через бюджетников и запуганных студентов
Короновирус подставил Вову натравив на него им же размноженных барыг и торгашей) 

Философ
Цитата bastung:
Мда Вова...это тебе не мультики про новое оружие показывать,и не фальсифицировать выборы через бюджетников и запуганных студентов
Почему у нас карантин, а в Белоруссии его нет?
А это потому - что Лукашенко хозяйственник, который понимает, что лучше получить много мёртвых пенсионеров, чем получить много безработных молодых. А наш Вовен- это человек в погонах, а для людей в погонах всегда санчасть была средством от всех болезней.
Поэтому и доверил проблему короновируса решать людям в погонах, которые не думают, а выполняют приказы, и людям в белых халатах, которые перестраховщики и всегда следуют инструкциям, ещё не знаешь кто из них хуже.
А людям в белых халатах только дайся - залечат насмерть:

"Карантин!..." Отменить родительский день!..."

Я бы сейчас на пушечный выстрел держался бы от людей в белых халатах- найдут у вас все болезни, залечат, упрячут и т.д. Если только не исключительные случай - вы при смерти или ногу сломали - тогда без вариантов, а так нужно держаться подальше от больниц и поликлиник, никаких тестов, анализов и прочего.
Надо иметь в виду, что это люди из другой вселенной - бюджетники, что люди в погонах, что люди в белых халатах - если им надо садиться на карантин, либо на больничный, либо на ещё какую самоизоляцию на 6 месяцев, то им эти 6 месяцев оплатят по-любому, и по-другому быть не может - такая у них логика...

Им и не вдомёк, что другие люди могут уйти на 21 день в инфекционку только вместе с трудовой книжкой...

Философ
Цитата remocom_:
А людям в белых халатах только дайся - залечат насмерть
Тем более, что страховой фонд им платит по 200 тыщь за каждого выявленного бациллоносителя. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #756002

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться