УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

• Форумы
  •   
  • Новости: в Орле и в мире
  • «Это был проект постановления»: губернатор рассказал об итоговом варианте документа по предприятиям, которые смогут работать с понедельника
  •   
Автор
Тема

Эксперт
Цитата :
обуздать миграцию ух-какого-страшного-заболевания из Москвы в регионы меня призывают проявить сознательность и запереться с детьми в четырех стенах.  

нУ НЕ ВОЗМОЖНО технически закрыть транспортный и логистический хаб всея Руси ..а так же изолировать всех жителей и приезжих ..

Это не Чеченская республика и Крым ..)

Местный житель
Цитата Флеш-рояль:
нУ НЕ ВОЗМОЖНО технически закрыть транспортный и логистический хаб всея Руси ..а так же изолировать всех жителей и приезжих ..

Эксперт

А когда наступит время
Станем дружно на колени ...
И попросим все прощенья ...??

Философ
не знаю как у остальных, а ко мне еда сама из магазина не ходит, я за едой вынужден ходить в магазин сам, даже при вирусной угрозе.
При подходе останавливает наряд - цель прихода и почему без маски? - В магазин за едой, а масок в продаже нет.
(переглянулись) - Как нет? ( а рядом 2 аптеки) -
Повёл молодых людей в погонах с экскурсией в аптеки, зашли в одну - Масок нет! , зашли во вторую - Масок нет!
-Так молодые люди, где ж мне маску купить, если их нет в аптеках города? - Не знаем, нам наши маски выдали...
-Ну вы знаете, вы поосторожнее, соблюдайте дистанцию, - сказали мне люди в погонах, и зашли за мной в Магнит.
Когда на кассе они встали за мной в очередь, я им напомнил про дистанцию и наклеенные полоски на полу, мол, не приближайтеся, приедет Клычков на БТРе и вас расстеляет из Корда...

Местный житель
remocom_, и где уже встречают? В наших краях вроде тихо. 

Философ
Цитата Alex-09:
remocom_, и где уже встречают? В наших краях вроде тихо.
Дважды уже, Бульвар и Чайка, самый центр, к вам не пойдут.
Другое волнует -
Клычков с понедельника народ на работу выпускает, но с условием - чтоб все были в масках и перчатках. Масок в аптеках нет, предполагаю, что некоторые ушлые начальники скажут так - хотите зарплату получать? - Найдите маски любой ценой... Иначе сидите дома без зарплаты....

Местный житель
remocom_, придется шить многоразовую.  

Философ
Цитата Alex-09:
remocom_, придется шить многоразовую.
противогаз имеется с фильтром. Ток если его надену боюсь народ распугаю.

Межгалактический флудер
Alex-09, там был один заболевший и с тем, что он - заболевший, было понятно. Здесь же - поток. И кто из них здоров, кто носитель, у кого инкубационный период - неизвестно. Обратите внимание, что нигде в мире не смогли локализовать инфекцию в зародыше. 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #754945

Эксперт
Цитата :
Обратите внимание, что нигде в мире не смогли локализовать инфекцию в зародыше. 

Искусство создаёт реальность ?

КОнцовка просто огонь! Вирус распространяется только по телевизору ...?

Эксперт
Цитата Флеш-рояль:
Искусство создаёт реальность ?

На войне - как на войне ...

Местный житель
А тем временем:

Мишустин заявил о недопустимости перекрытия границ регионов

То есть единственная рациональная мера предотвращения эпидемии оказалась под запретом.

Маэстро
запрет на перемещение может быть введен только при режиме ЧС или ЧП. В режиме "каникул" можно только соблюдать (не соблюдать) рекомендации. а режим xc и чп вводить не будут, тк государство за экономические последствия отвечать не хочет, а хочет чтоб проблемы утопающих решались утопающими ))  

Местный житель
изотопыч, ну вот и будем мы объяснять доблестным патрулям за рекомендации, которые можно не соблюдать. 

Модератор / Местный житель

Отзывы об организациях

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к быдлу! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 15:51

Мебель от А до Я

Обманщики. Заказали кухню при сборке оказалось что не хватает всех верхних фасадов. Кто там у них что напутал и н...

Аля 05.06.2020 15:48

Негосударственное таксомоторное объединение Вояж...

Полное безобразие! Отношение к пассажиру, как к скоту! Безответственность! Это эмоции, а вот описание той ситуации, в которую я попала 0...

Юлия 05.06.2020 14:01

Ветеринарный центр БИО

Почему я раньше не прочла, эти отзывы об этом заведении. ... Мы привезли нашу собаку овчарку ей 11 л...

Олеся 05.06.2020 12:06

Философ
Цитата Alex-09:
изотопыч, ну вот и будем мы объяснять доблестным патрулям за рекомендации, которые можно не соблюдать.
Люди в погонах думать не обучены, они обучены выполнять приказы. Им при заступлении на патрулирование сказали - у людей ДОЛЖНЫ быть маски. Но не сказали, ГДЕ ЛЮДИ ЭТИ МАСКИ МОГУТ КУПИТЬ. Я вот с экскурсией завёл патруль в три аптеки и ткнул носом - нет масок. Где брать?
Сейчас вот патрули пойдут по предприятиям - у вас ДОЛЖНЫ быть маски...

А между тем начались первые последствия эпидемии - знакомая отписала, что она теперь безработная (работала в ресторанном бизнесе) приехал начальник, привёз трудовую книжку, бумагу о расторжении трудового договора в связи с закрытием предприятия с такого-то числа, пару масок и 5 тыр наличкой. Сказал - иди на биржу.
Им сообщили, что для них карантин продлится ещё 2-3 месяца, начальник и не стал ждать.

ПС жду объявление "Продаётся Гринн..."

Модератор / Местный житель
Цитата :
ПС жду объявление "Продаётся Гринн..."
remocom_, так новый богатый владелец, так что еще побарахтаются.
Да и магазины одежды ж с сегодня вроде открыли. 
  • Форумы
  • Новости: в Орле и в мире
  • «Это был проект постановления»: губернатор рассказал об итоговом варианте документа по предприятиям, которые смогут работать с понедельника

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться