УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Оперштаб: в Орловской области выявлены еще три случая коронавирусной инфекции
2020-04-04 11:28:26    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Оперштаб: в Орловской области выявлены еще три случая коронавирусной инфекции
О новых заболевших сообщает федеральный оперативный штаб по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации.

Москва поступило мудро, разогнав гастарбайтеров-провинциалов по домам. Сначала они дружно пообщались в транспорте, а потом каждый привез все, что мог на родину. 

Философ
Всё зло расползается по России всегда из Москвы: из Кремля ли, из белого ли дома, или просто с улиц.

Кстати, никогда в официальных сводках по этой бацилле не сообщается принимаются ли какие-то меры в выявлению людей, контактировавших в выявленными инфицированными.
Я так думаю, что это должно быть основным методом борьбы с распространением инфекции, а не поголовная самоликвидация населения.

Вот здесь Доктор рассказал как это делалось в СССР в такой же ситуации.
За 19 дней была ликвидирована угроза всей стране и половине мира без всякой самоизоляции здоровых людей и остановки промышленности.
История эта, между прочим, описана в Википедии. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #754879

Наблюдающий
На хотынецком повороте стоит полицейский пост + пазик. Проверяют тех, кто с Брянска едет. 
Моя подпись #754881

Любопытный
так ведь мудрый Собянин сначала плитки на 12 млрд уложил вместо старой (которой года два). А только потом гастарбайтеров по домам распустил. Если бы Москву ещё в феврале закрыли - кто бы столько плитки смог уложить? Плитка - это святое! В Орле фонтаны. В Москве плитка. 

Философ
Полезно посмотреть 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754904

Местный житель
да вот показывают их

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля