УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Новичок
Спецавтобаза красит пешеходные ограждения на улицах Орла
2020-04-03 12:25:48    []
Спецавтобаза красит пешеходные ограждения на улицах Орла
С 1 апреля работники МУПа приступили к помывке и покраске металлических ограждений, установленных вдоль тротуаров.

Зачем? 
необходимость обшемирового масштаба 

Любопытный
Следом бордюры пойдут красить, деревья, а потом наверное асфальт с травой 

Философ
Цитата :
Зачем? 
Чтобы идиоты обсуждали это в сети и не мешали работающим своим тельцем... А вообще ввиду того, что на улицах мало народа и машин - идеальные условия для ремонтов, не надо ночью выходить, вполне многое можно сделать днем... Например вполне себе спокойно на Комсомольской чистят ливневку, перекладывают оголовки сливных решёток и люков. И дистанция от окружающих вполне себе соблюдается... В иное время это можно сделать было только ночью...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754869

Любопытный
Цитата SWG:
Цитата SWG:
Зачем? 
Чтобы идиоты обсуждали это в сети и не мешали работающим своим тельцем...
Не ну тут Вы не правы, "идиоты" - это те, кто не оцинкованные ограждения на улице, да и еще в прямом контакте с реагентами ставит, а потом их красит ... красит ... красит.
Более того, я думаю это те же "идиоты" что и освещение в городе "модернизировали"  

Философ
Цитата Andrey:
Не ну тут Вы не правы, "идиоты" - это те, кто не оцинкованные ограждения на улице, да и еще в прямом контакте с реагентами ставит, а потом их красит ... красит ... красит.

Вообще то я скорей вижу что их просто меняют на новые. Покраска это выходит что частный случай... Что выгодней красить или заменить сказать не могу. И да оцинковка в агрессивной среде не очень то и поможет, а при малейшей царапине - даже поспособствует ржавлению. Тут отца русской демократии мог бы спасти чугуний, но вот беда, насколько знаю из почти десятка чугунолитейных цехов в городе не осталось ни одного...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754873

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться