УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Сити-менеджер Орла попросил руководство Спецавтобазы лучше работать
2020-03-31 15:20:28    [Пресс-служба мэрии]
Сити-менеджер Орла попросил руководство Спецавтобазы лучше работать
Александр Муромский отметил, что необходимо улучшить качество уборки улично-дорожной сети (УДС), на что особое внимание городских властей обратил и губернатор Орловской области на своём аппаратном совещании.

Большую часть улиц - чистили на сухую, пыль стояла жесть. С учетом, что воду берут из речки - странная экономия. Но чистый город - явно не в приоритете у наших градоначальников.  

Философ
Цитата :
Большую часть улиц - чистили на сухую, пыль стояла жесть. С учетом, что воду берут из речки - странная экономия. Но чистый город - явно не в приоритете у наших градоначальников.  

Вообще то на улице второй день минус, раскиньте своим гуманитарным умом, что будет если воды на холодную поверхность налить? Правильно, лед. А идиоты, которые уже резину поменяли, радуются, что дороги свободны и можно ехать 79 км/час. Что будет, когда встретится пара колёс, которая ближе к обочине с небольшим таким участочком льда? Возможна потеря управления и вынос куда угодно. Кто виноват то тогда будет? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754700

SWG, видимо для таких, как вы нужно разжевывать чересчур подробно, если уж вы не понимаете, что "чистили" - это ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ. Может вам стоит слегка напрягать ваш великий технический разум? Говорят полезно мозги включать. Мой комментарий относился к фразе
Цитата :
В период, когда круглосуточная температура воздуха была положительной, Спецавтобаза вела поливомоечные работы.
Ложь, ******* и провокация. На улице было 15 градусов ТЕПЛА, машины ездили по улицам с ЩЕТКАМИ НА СУХУЮ! Это видимо происходило из-за того, что сейчас 3й день минусовые температуры?  

Философ
Цитата crazy_panochka:
что "чистили" - это ПРОШЕДШЕЕ ВРЕМЯ.

Два часа назад ходил "за хлебушком" в киоск у пенсионного фонда, как раз напротив памятника комсомольцам две машины и трактор с группой рабочих чистят Комсомольскую. Не верь глазам своим? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754709

Цитата SWG:
Два часа назад
не смущает, что в статье говорится о
Цитата crazy_panochka:
В период, когда круглосуточная температура воздуха была положительной, Спецавтобаза вела поливомоечные работы.
и я в своем комментарии пишу о том же времени?  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться