УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема

Модератор / Местный житель
В Орле началась неделя ограничительных мероприятий из-за угрозы коронавируса: фоторепортаж
2020-03-28 22:02:45    [ИА «Инфо-Сити» (InfoOrel.ru)]
В Орле началась неделя ограничительных мероприятий из-за угрозы коронавируса: фоторепортаж
InfoOrel.ru узнал, как областной центр вошёл в первый день введения ограничительных мероприятий, утверждённых решением Орловского штаба по борьбе с коронавирусом на период с 28 марта по 5 апреля.

Парковка возле дома опустела, но по наблюдениям из окна - пожилых на улице очень много, молодые и среднего возраста в основном только кто с собаками гуляет. А вот бабки на лавке кучкуются, в группы собираются, сидят, новостями обмениваются.  
Спасибо за хороший репортаж! 

Профессионал
Разделили бы тему на 2 темы:

1) город

2) люди и вывески  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #754528
Что то все через чур благостно.... 

Местный житель
В городе народу мало, потому что по лесам с друзьями разбежались. У родителей за домом лесопосадка, там вчера, столько сознательного народу тусило, организм свой обеззараживали 

Философ
Если проехать мимо леса, то даже в маршрутке с открытыми окнами ощущается шашлычный запах... 

Философ
Ну хоть кому-то МЧС (ФСБ) СэМэСэ прислало - не выходите из дома. А мне так СМС-ска пришла -"купи икру Путина". Прям как на выборах 2018. Я, конечно, понимаю, что сейчас Путин икру мечет...
Икра у него не особо хорошего какчества, обостарел Путин, и икра соответственно тоже. 

Модератор / Местный житель
а вообще приятно видеть, что государство заботится о своих гражданах - ни одной закрытой пивнухи по городу вчера не видела! точно выживем! 

Местный житель
Думаю в КБ выручку, за неделю, сделают на пару месяцев вперёд. Уже где-то слышала, что на сколько-то процентов больше начали покупать алкоголя. 

Философ
Цитата 5tica:
Уже где-то слышала, что на сколько-то процентов больше начали покупать алкоголя.
Это для профилактики бациллы. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #754568

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться