УСЛУГИ ВО ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ

Автор
Тема
Цитата bastung:
317-й, Ты плохой для ФСБ исход тут описал)

Для ФСБ нет "плохого исхода".
Там служат настоящие герои!
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #754229

Философ
Цитата bastung:
В супермаркеты ходить ночью)

Почему? Можно и днём ходить в супермаркеты:

[quote=remocom_][quote=bastung]
В супермаркеты ходить ночью)

Почему? Можно и днём ходить в супермаркеты:

Как на днях в сети описывал ситуацию,сложившуюся
с очередями в Нью-Йорке,застрявший там наш
соотечественник-"те кто думает на пару дней вперёд-
стоят в очереди за продуктами,кто думает дальше-
стоят в очереди за оружием".
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #754259

Местный житель
Хмм да пацаны,я лох..признаю..сам повелся на пропаганду 

Местный житель
Господа заставляют сидеть рабов по домам? Значит нужно гулять

Властям дорого закупать маски,парацетамол и антисептики и поэтому заставляют сидеть дома.Значит нужно гулять

Чем больше народ разнесет заразу тем точнее выдохнут сами чинуши и господа.

В Орле уже сразу 2 случая!? Поздравляю 

Философ
bastung, кстати просветите одинокого работника - что, народ с предприятий на карантин разогнали? Ехал в час-пик сегодня - маршрутки полупустые.
На счёт школяров и студентов точно знаю - на карантине сидят. Дети вот аж сразу все в горсад и детский парк ломанулись (в место массового скопления людей), хорошая "изоляция".
А студиозы по-своему карантинят - резко возросло количество бутылок и презервативов в кустах вокруг общаг, пройти невозможно. 

Философ
Цитата bastung:

теперь только

Модератор / Местный житель
Цитата :
было бы странно, если бы в одной семье таки один заболел
Цитата remocom_:
Ехал в час-пик сегодня - маршрутки полупустые.
некоторые подсуетились и убедили начальство сдвинуть рабочие часы, чтоб в часы пик в маршрутках не толкаться 

Философ
Цитата bastung:
Хмм да пацаны,я лох..признаю..сам повелся на пропаганду
Для чего нужно изучать историю?

так и с вирусами - что-нибудь подобное уже когда-то происходило, вспомните про
пандемию свиного гриппа в 2009 году и про
птичий грипп в 2014 году - всё по одному и тому же сценарию
пока деньги за короновирус не заплатят - вакцины не будет.
Ту всё вместе - и политика (США давят Китай), и экономика (продажи продуктов подскочили), и страх (народ по домам сидит), а фармакологи вообще в шоколаде.

Цитата crazy_panochka:
уже частные лаборатории начали предлагать анализы
не только лаборатории
Соседка-пенсионерка продаёт анализы призывникам чтоб от армии косить.
Биззнес такой.

Философ
Цитата crazy_panochka:
некоторые подсуетились и убедили начальство сдвинуть рабочие часы, чтоб в часы пик в маршрутках не толкаться
Если не секрет со кольки и до скольки у вас теперь рабочий день?
В совдеповские времена такое разделение по времени было нормой как раз для того, чтобы сделать нагрузку на транспорт более равномерной. Мой дед на Научке "Милихромы" настраивал, работал с 7.00 до 16.00.
Уходили с работы обычно в 15.00, т.к у них практически никто не обедал - взрослый мужик нормально переносит отсутствие обеда.  

Философ
Цитата remocom_:
взрослый мужик нормально переносит отсутствие обеда.
С плавным переходом в язву желудка или еёной луковицы. Ну или двенадцатиперстной кишки.
Разницу промеж этих терминов Вам Дохтор наш разъяснит. Я тоже могу, но мне лень. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #754345

Философ
Цитата bastung:
С другой стороны,если начнут делать тесты в каждой частной лавочке пусть и за деньги...
человек ни в какую больницу не ляжет,будет знать что инфецирован и пойдет всех своих врагов обнимать)
это сравнимо с био оружием поэтому .. Вряд ли
может если только мошенники всякие,поэтому-не ведитесь
А я уже предвижу бумажки в почтовых ящиках:

"Повторное извещение"
"Первая городская компания по профилактике короновируса"
"В вашем районе обнаружен короновирус!"
"Согласно постановлению верховного Коронавируса №такой-то....
вы обязаны пройти проверку на короновирус...
вы обязаны в двухнедельный срок явиться туда-то ...
где вам при помощи клизьмы проведут проверку на короновирус...
... а кто не явится добровольно, приведём под конвоем..."
Подпись: главный главврач Иванов. Ну и две три печати.

Философ
Цитата S.A.:
Цитата remocom_:
взрослый мужик нормально переносит отсутствие обеда.
С плавным переходом в язву желудка или еёной луковицы. Ну или двенадцатиперстной кишки.
Разницу промеж этих терминов Вам Дохтор наш разъяснит. Я тоже могу, но мне лень.
Плотный завтрак, термосок для перекуса и плотный ужин - таков режим питания.
Причём перекус можно было совмещать с работой (не на всех работах такое возможно).
Ну и заявление "Просим сделать рабочий день с 7.00 по 15.00 ввиду того, что не обедаем" с подписями всех работников отдела - это чтоб легализовать свой выход в 15.00 через пропускную систему.
У деда термосок был минимальный, ибо по его словам плотный обед (первое, второе и компот) очень здорово ухудшали работоспособность после обеда, достаточно лёгкого перекуса, только не Ролтоном естественно.

Тётки, с которыми я раньше работал, которые заморённые и худеют всегда и которые "Если не пообедаю, то у меня лицо немеет" чтобы пораньше смыться с работы придумали промежуточную схему:
"Просим сделать рабочий день с 7.00 по 15.30 в связи с тем, что у нас обед полчаса всего с 12.00 по 12.30"

Местный житель

Философ
Цитата bastung:
С другой стороны,если начнут делать тесты в каждой частной лавочке пусть и за деньги...
человек ни в какую больницу не ляжет,будет знать что инфецирован и пойдет всех своих врагов обнимать)
это сравнимо с био оружием поэтому .. Вряд ли
может если только мошенники всякие,поэтому-не ведитесь
а кто не захочет платить за диагностику короновируса, и пойдёт
Цитата bastung:
гулять...В супермаркеты ... ночью
Цитата S.A.:
Может, он уже лишний?
такой клиент им
Цитата :
НЕ НУЖЕН ..лишние , потерянные люди ....
к тому пришлют другого "специалиста" Немезиса, который
Цитата :
послюнявит во рту свой палец

Цитата :
просто бездумно дословный добуквенный перевод с аглицкого. 
"Imminent Slaughter" = "неминуемый убой".
Отзывы об организациях

Строительная компания «21 ВЕК»

Никогда не связывайтесь с этой организацией!!! Требуют предоплату, а потом пропадают. Ни документов, ни услуг от них нево...

ЦСОН 04.06.2020 14:24

Нотариус Чернеков А.Е.

Ужасный тип,несколько раз переделывал договор им же составленный,да ещё свои ошибки не признает даже не извинился,за причинен...

Юлия 03.06.2020 19:09

Центр стоматологии 32

Хочется поблагодарить врача Суховей Марину Григорьевну за профессионализм, душевность и что боролась за...

Василина 03.06.2020 12:35

Фригогласс Евразия ООО

Поздравляю завод с 20-летием! 1 июня 2000 года завод был официально запущен. Спасибо за бесценный опыт и навыки, ...

Бывший сотрудник 02.06.2020 14:49

Местный житель

Местный житель
И даже в сериале ходячие мертвецы вирус назван числом 19...предвестники на каждом шаге

Философ
Цитата remocom_:
"Просим сделать рабочий день с 7.00 по 15.30 в связи с тем, что у нас обед полчаса всего с 12.00 по 12.30"

Вообще то это самый лучший из всех графиков, с каким мне довелось поработать. Только обед на полчаса раньше. А было это ещё на Химмаше в далёком уже году... Полчетвёртого ты совершенно свободен. А утром не надо о будильнике заботиться, радио включенное на чуть чуть гимном СССР поднимало. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #754520

Философ
Не знаю вот радоваться надо этой ньюсе или плакать от горя.

Быстро, дёшево, много. В МГУ разъяснили все плюсы возможной российской вакцины на основе табачной мозаики

учёные из МГУ предлагают миру не просто вакцину от бушующего на планете коронавируса SARS-CoV-2 (COVID-19), но и от возможных рецидивов предыдущих типов, а также от будущих коронавирусов, которые в теории могут появиться в любое время.

Однако, как отмечают в МГУ, для скорейшего создания перспективной универсальной вакцины нужен соответствующий заказ и финансирование.

Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #754564

Философ
Цитата SWG:
Цитата remocom_:
Вообще то это самый лучший из всех графиков, с каким мне довелось поработать. Только обед на полчаса раньше. А было это ещё на Химмаше в далёком уже году... Полчетвёртого ты совершенно свободен. А утром не надо о будильнике заботиться, радио включенное на чуть чуть гимном СССР поднимало.
До Химмаша и с Химмаша добираться тяжко конечно, а в плане кормёжки у каждого свой график, не знаю -есть ли на Химмаше столовая, наверно есть.

Тут в связи с вирусом до меня доходят СМС-ки: "Сиди дома", "Стань волонтёром", "Помоги нуждающимся" и т.п.
Вот и я дистанционно помогаю товарищу, который в свои слегка за сорок совершенно не умеет готовить.
Ну не сподобил его господь к поварскому делу, руки не из того места растут.
Прислал мне сообщение - "Ты не знаешь, где в Орле остались открытые кафешки?" "Кафешка у дома закрылась. Кошмар!"
Предыстория его такова - сначала жил с мамой, готовила мама, потом женился, готовила жена, потом развёлся, сейчас живёт один, и привык обедать в заводской столовой, а ужинать в кафе рядом с домом. Ну вот так. Проще заплатить, чем самому напрягаться с приготовлением пищи.
А сейчас отправлен на карантин, столовая закрыта, кафе закрыто, микроволновка на работе (как запасной вариант) тоже закрыта. И также, как и у меня, микроволновки дома у него нет. Побежал покупать микроволновку - бытовая техника тоже закрыта. А на плите сготовить - никак нет. ВО КОШМАР!

Но ничего, жизнь заставила, осваивает. Я его уже научил делать огуречно-помидорный салат (что попроще), на очереди варить пельмени и жареная картошка...

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться