Автор
Тема
Рыбаков: «В Орле проблема не в конкурсах по ремонту мостов, а в тех, кто их готовит»
2020-01-14 17:59:15    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Рыбаков: «В Орле проблема не в конкурсах по ремонту мостов, а в тех, кто их готовит»
Сегодня, 14 января, депутат Виталий Рыбаков высказал свою точку зрения относительно проблемы с мостом Дружбы и пообещал, что происходящему будет дана прокурорская оценка.

Да ни чего, мы потерпим, перейдем мост по острию лезвия, а кто мешает к переходу других, будет головой отвечать. 

Новичок
То есть он имел ввиду правительство Орла и области????? 

Эксперт
Цитата Юрий Пряжников:
Да ни чего, мы потерпим, перейдем мост по острию лезвия, а кто мешает к переходу других, будет головой отвечать.
Губеру до лампочки...Главное фонтанчики. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #752383

Философ
Почувствовал Рыбаков, что скоро конец его бизнесу, вот и выступает. Не понимаю только, он всерьёз на пост губернатора надеется? 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #752392

Профессионал
А кто несет ответственность за то, что в Орловском регионе уже десятилетия такое руководство, которое содержит и город и область в депрессивном состоянии упадка и разрухи? 
Реальность-это иллюзия, вызванная недостатком выпитого алкоголя. (У. Черчилль) #752397

Наблюдающий
Spliter, фонтанчики для налоговой  

Маэстро
Цитата Bush:
А кто несет ответственность за то, что в Орловском регионе уже десятилетия такое руководство, которое содержит и город и область в депрессивном состоянии упадка и разрухи?
согласно вертикали власти должно нести ответственность вышестоящее руководство.
другой вопрос - что никто ответственность не несет, потому как не перед кем. 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться