Автор
Тема
Больше всех - переработали ???? 
Цитата crazy_panochka:
умные хозяйки уже давно пришли к выводу, что не нужно устраивать пир горой, да и вообще ночью есть вредно, тем более много....
Ты пишешь точь в точь как в конце декабря говорит мне моя любимая жена. Вы что, знакомы???

Р.S. crazy_panochka, если знакомы, то не забудь передать ей, что я назвал её "любимая" 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751036
скорее только по половому т. К. Остальные места работе в сфере влияния 
Губернатор области не влияет на область? хм 

Новичок
Остальные не женщины,пусть работают у них нет ни детей ни семей!У нас только гос служащие больше всех работают,меньше всех зп получают и Новый год только для них....А остальным только на субботники можно ходить и на митинги. 
Ленка Шишова, вас, девочек, нам- мужчинам ни в жизть не понять
Цитата crazy_panochka:
...лучше поработать...
????? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751112
во тебя, мать,понесло???????? 
да он здесь временно стаж нарабатывает, чтоб как предыдущие уехать в Москву на повышение 

Наблюдающий
Цитата crazy_panochka:
Цитата crazy_panochka:
Как-то не толерантно получилось, где феминистки, которые кричат, что хотят работать 31го?)  
да я согласна, если потом не придется участвовать в вакханалии: "Успеть за 60 минут" всенасветесделать
хотя мне конечно и не придется, но лучше поработать, чем вот это вот все

Цитата crazy_panochka:
Цитата :
умные хозяйки многое чего заранее готовят, чтобы потом не носиться как угорелым по кухне 31-го перед голодными мужем и детьми 
умные хозяйки уже давно пришли к выводу, что не нужно устраивать пир горой, да и вообще ночью есть вредно, тем более много - легкие закуски, бутылочка хорошего вина, шампанского, компота и т.д. (нужное подчеркнуть), фрукты и приятная компания - и отличная новогодняя ночь получится без жертв

Согласна! Подумаешь ночь с 31-го на 1-ое. Ничем не отличается от других ночей. Какой год встречаю с бокалом красного, мандаринками и хурмой.  

Новичок
Спросите а сами то они будут работать? 
Всё, мужиков будет не дождаться!!))) 
Цитата Вера Максимова:
да он здесь временно стаж нарабатывает...
ну да, что то типа год за три! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751148
Цитата 5tica:
...ночь с 31-го на 1-ое. Ничем не отличается от других ночей. Какой год встречаю с бокалом красного, мандаринками и хурмой.
если мы с crazy_panochkой к тебе в гости вечером 31-го зайдём, то эта ночь станет резко отличающейся от других. Одним бокалом красного и мандаринками не отделаемся...

Цитата Ольга Смирнова-Мокиенко:
Всё, мужиков будет не дождаться!!)))
Неее, дождаться то дождётесь, но вот в каком состоянии- вопрос интересный!!!

Цитата Руслан Р:
Спросите а сами то они будут работать?
А чё тут спрашивать, и так понятно, что будут- надо же кому то на стол накрывать... 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751151
абсолютно согласна и поддерживаю???? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться