Автор
Тема
Губернатор Клычков разрешил женщинам не работать 31 декабря
2019-12-11 11:43:54    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Губернатор Клычков разрешил женщинам не работать 31 декабря
«Я принял решение в рамках предоставленных полномочий объявить 31 декабря выходным днём для всех женщин, которые работают в органах исполнительной государственной власти специальной компетенции и в подведомственных структурах», – сообщил А. Клычков.

А как же равноправие? 
обойдетесь. ???? Не обижайтесь! Я шучу. 
А кто не в органах - не женщины???? Динозавры?? 
Не порядок! А кто нам закуску 31-го будет нарезать, неужто мы сами??? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751009

Модератор / Местный житель
А Лежнев будет 31 работать? 
А ёлочка-то как у меня! 
Цитата crazy_panochka:
А Лежнев будет 31 работать?
А он вообще работает?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751014
Спасибо! Всех с наступающим! Пост уважаемые,до рождества Хрестова! Старайтесь не есть друг друга! 

Довольный, ну вон готов Соловьем разбойником идти, кофе наверно наводит, о губернаторе заботится. А тут хоть отдохнуть дадут, салаты нарезать к праздничному столу.  
а на остальных он повлиять не может, надо же понимать. В его компетенции гос. Структура, частникам ничего не предъявишь 
Цитата crazy_panochka:
...готов Соловьем разбойником идти...
надо пригласить на подработку сторожем в дачный кооператив, глядишь толк хоть какой то будет!

Цитата crazy_panochka:
...хоть отдохнуть дадут, салаты нарезать...
, чисто женская логика!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751020

Цитата :
, чисто женская логика!!! 
Как точно вы про нашего губернатора) он то выходной предложил только ради того, чтоб женщины над праздничными столами радовались ему) А можно было бы мужчинам дать выходной, у них тоже руки есть, и как ни странно, они тоже умеют готовить. Ну уж нож в руках для нарезки держать точно научиться успели.  
Цитата crazy_panochka:
...можно было бы мужчинам дать выходной, у них тоже руки есть...
дык, надо дать выходной всем, у кого есть руки!!! Тока мужские руки 31-го декабря не для нарезок больше используются, а для вилко- ложичной атаки, вперемешку с рюмочно- хватательным рефлексом. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751023

Наблюдающий
Дмитрий Шишкин, Вот именно! Что это за сексисткие штучки  

Наблюдающий
Как-то не толерантно получилось, где феминистки, которые кричат, что хотят работать 31го?)  
Моя подпись #751025
Отзывы об организациях

Военкомат Заводского и Советского района...

Хочу вам сказать люди пару слов о нашем военкомате Заводского района, что хочу сказать отношение просто ужасное. ...

Аноним 21.01.2020 15:48

Фригогласс Евразия ООО

Добрый день! Представляю компанию ООО "А-Гласс". Компания занимается поставкой листового стекла, а так ...

Юрий Прокофьев 21.01.2020 11:16

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Любимый командир второго дивизиона. Подполковник Глагольев Валерий Валерьевич. Во время моего курсанства он бы...

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 02:01

ГОУ ВПО Орловский юридический институт МВД России...

Орловская школа милиции МВД СССР на параде.

Герман Сергей Эдуардович 21.01.2020 01:50

Цитата dimatest:
...где феминистки, которые кричат, что хотят работать 31го?)
они и так 31-го работают, тока дома на кухне. Пусть так и будет, молодец Клычков, разумно поступил. Нам- мужчинам так легче будет. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751028
Дискриминация по месту работы и по половому признаку одновременно? 

Цитата :
Как-то не толерантно получилось, где феминистки, которые кричат, что хотят работать 31го?)  
да я согласна, если потом не придется участвовать в вакханалии: "Успеть за 60 минут" всенасветесделать
хотя мне конечно и не придется, но лучше поработать, чем вот это вот все 
Цитата crazy_panochka:
..."Успеть за 60 минут" всенасветесделать...
умные хозяйки многое чего заранее готовят, чтобы потом не носиться как угорелым по кухне 31-го перед голодными мужем и детьми 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751033

Цитата :
умные хозяйки многое чего заранее готовят, чтобы потом не носиться как угорелым по кухне 31-го перед голодными мужем и детьми 
умные хозяйки уже давно пришли к выводу, что не нужно устраивать пир горой, да и вообще ночью есть вредно, тем более много - легкие закуски, бутылочка хорошего вина, шампанского, компота и т.д. (нужное подчеркнуть), фрукты и приятная компания - и отличная новогодняя ночь получится без жертв  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться