Автор
Тема
Цитата 317-й:
...так,как есть никакие "Колибры" не помогут...
Молодец, что понимаешь это. Мы упускаем целое поколение, которое должно сменить нас в скором будущем и нельзя допустить, чтобы наша смена была морально разложена. А потому, все огрехи нерадивых современников необходимо выявлять и выжигать калёным железом. Если не секрет, 317, какое у тебя воинское звание?  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751069
Цитата Довольный:
Цитата 317-й:
...так,как есть никакие "Колибры" не помогут...
Молодец, что понимаешь это. Мы упускаем целое поколение, которое должно сменить нас в скором будущем и нельзя допустить, чтобы наша смена была морально разложена. А потому, все огрехи нерадивых современников необходимо выявлять и выжигать калёным железом. Если не секрет, 317, какое у тебя воинское звание?

Думаю моё воинское звание,место жительство,источник
доходов и многое другое давно проверены.Это нормально.
Выносить же какую бы то ни было личную информацию
на широкий доступ не считаю целесообразным.
Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #751073
Цитата 317-й:
...моё воинское звание,место жительство,источник
доходов и многое другое давно проверены...
Хотелось перепроверить... В личку напиши, мне надо понять на каком уровне мне с тобой общаться 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #751074

Эксперт
Цитата :
мне надо понять на каком уровне мне с тобой общаться 

Цитата :
Фотофакт: в Орле на баннерах с ветеранами снова допустили грубую ошибку
Это системная ошибка, а значит, программная, то есть, это кому-то, было и есть, нужно-выгодно - это же очевидно... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #751079

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться