Автор
Тема

Наблюдающий
Введён в строй участок трассы Р-120 в обход Нарышкино
2019-12-03 14:55:05    [ФКУ Упрдор Москва – Бобруйск ]
Введён в строй участок трассы Р-120 в обход Нарышкино
Сегодня, 3 декабря 2019 года, по нему открыто движение транспорта.

Как же я ждал эту дорогу!!! Отличная новость.
У жителей Нарышкино сегодня праздник. 100% 
Моя подпись #750612

Эксперт
Мать честная...А объездная сохранилась?
Сколько же ей лет, бедолаге? На моей вскидке лет 40. А где же теперь байкеры будут жигать?

Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #750615

Профессионал
Ооо! Вот это сюрприз. В Нарышкино ожидаются недельные народные гуляния и всеобщий праздник!

В новости можно было написать, что строительство шло с середины (или начала?) 1990-х годов 

Профессионал
Единственное, совершенно непонятно западное окончание этой дороги.
Почему её нельзя было продлить ещё всего на несколько километров и вывести ЗА Селихово.
Этим бы избавили и деревню Селихово от транзита. Убрали бы ж.д. переезд, построив путепровод там. Даже по карте заметно, что трасса получилась бы более прямой, нежели будет сейчас с несколькими крутыми поворотами. Не пришлось бы вырубать часть нарышкинского леса.
В чём логика, подскажите?  

Эксперт
Цитата AK:
Единственное, совершенно непонятно западное окончание этой дороги.
Почему её нельзя было продлить ещё всего на несколько километров и вывести ЗА Селихово.
Слава Богу, что хоть этот долгострой завершили и не убили тракторами за десятилетия.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #750622
И все же 25 лет это срок! Надеюсь ,что в скоре и новый
планирующийсв обход я успею обкатать! 
Цитата dimatest:
Как же я ждал эту дорогу!!! Отличная новость.
У жителей Нарышкино сегодня праздник. 100%
Ездил по ней ещё летом и уже тогда она была почти готова к эксплуатации, не хватало разметки и придорожных мелочей. По осчучениям дор. покрытие качественное, литовские и белорусские дальнобои будут, как и я, довольными.

Цитата AK:
...
...В чём логика, подскажите?
Скорее всего всё дело в деньгах.

Цитата Марина Белова:
...Надеюсь ,что в скоре и новый
планирующийсв обход я успею обкатать!
На это надеются все жители уж Заводского р- на Орла, это точно. Заколебали фуры на Маслозаводском переулке, до Лесоторговой за гвоздями хрен спокойно доедешь. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750632

Наблюдающий
dimatest, круто! теперь на рыбалку и охоту только кататься )) 
Цитата :
...теперь на рыбалку и охоту только кататься ))
и на Казанский святой источник 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750681

Философ
Цитата :
до Лесоторговой за гвоздями хрен спокойно доедешь. 

Будем надеяться, построят хранцузы рядом с Метро свой магАзин и тогда больше половины орловцев вообще на эту лесоторговую дорогу забудут. Может тогда и пробок не будет?)))) 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #750695
Цитата SWG:
...построят хранцузы рядом с Метро свой магАзин...
уже строительная возня началась. Ну и да, одни "хранцузы" в строй.жилетах работают

Цитата SWG:
...и тогда больше половины орловцев вообще на эту лесоторговую дорогу забудут...
Ага, с 909-го и "помойки" на микрон за плинтусами поедут. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750716

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться