Автор
Тема

Наблюдающий
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 1 декабря 2019 года
2019-12-02 09:56:30    [Управление ГИБДД УМВД РФ по Орловской области ]
Информация по аварийности на дорогах Орловской области за 1 декабря 2019 года
За прошедшие выходные на территории Орловской области всего зарегистрировано 29 ДТП, среди которых 5 ДТП с пострадавшим, в результате 6 человек получили травмы.

На дастерах самые отмороженные ездят. Они думают - ну все, у меня внедорога, ща я покажу как батя ездить умеет. Если я вижу на трассе дастер, я стараюсь держаться от него максимально далеко, потому что жди беды. Подрезают, перестраиваются прямо в тебя, поворотники не включают. В городе любимая игра - шашки. Ведут себя по-хамски по отношению к другим участникам движения. Лично мое наблюдение. 
Моя подпись #750467
Цитата dimatest:
...Подрезают, перестраиваются прямо в тебя, поворотники не включают. В городе любимая игра - шашки. Ведут себя по-хамски по отношению к другим участникам движения. Лично мое наблюдение.
Вести себя по-хамски по отношению к другим участникам движения(жизни) - это не только на дорогах... 
Культурного употребления наркотика, как и культурного безобразия, не бывает! Бросать нужно сразу и навсегда! А ещё лучше - даже не пробовать! Береги своё здоровье, ты нужен близким! #750469

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться