Автор
Тема
Цитата 5tica:
шириной в 30 см!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750499

Эксперт
Цитата Довольный:
Запусти в этот парк сотню журналистов и мы получим сотню не похожих друг на друга репортажей.

Цитата :
Было бы интересно взглянуть. 

Ради интереса прогулялсЯ ...
Да всё ТАМ нормально !
Цитата Флеш-рояль:
Ради интереса прогулялсЯ ...
Да всё ТАМ нормально !
Спецом заеду туда вечером, когда потемнее. Ох, чую, разнесу все ваши "нормально" 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750502

Эксперт
Цитата :
Ох, чую, разнесу все ваши "нормально" 

...))
Цитата Флеш-рояль:
...))
??? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750507

Эксперт
Цитата Довольный:
???
Ой .даже ..для цветочков места оставили ...пусть по весне парк украшают ...) ..?

Философ
Вчера вечером удивило количество народа в парке - считай как летом.

Фотка получилась так себе, темновато уже было, извиняйте. Чисто для показа написанного...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #750518
Цитата Флеш-рояль:
..для цветочков места оставили ...пусть по весне парк украшают ...)

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750519
Цитата SWG:
Фотка получилась так себе, темновато уже было, извиняйте. Чисто для показа написанного...
Хорошая фотка, а вот то, что по- светлу фонари светят- не порядок! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750520

Эксперт
Кавказ , Пятигорск ....
Ну ..Орёл ...с его аборигенами по мировоззрению Довольный, такого не достроен ... ?

Флеш-рояль, ну Вы сравнили.... "ущелье" с "щелью".  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750523

Профессионал
Цитата SWG:
Вчера вечером удивило количество народа в парке - считай как летом.

Люди сразу тянутся в хорошо отремонтированные места. Это заметно по всем объектам. Особенно в сквере на улице 5 Августа. Думаю, когда откроют детский парк он точно станет одним из самых популярных мест отдыха горожан. Судя по проекту и городской парк ещё джут большие перемены.

Наблюдающий
Цитата :
Спецом заеду туда вечером, когда потемнее. Ох, чую, разнесу все ваши "нормально" 

"Свинья везде грязь найдет." (Прошу прощения за афоризм.) 
Цитата :
"Свинья везде грязь найдет."
Ну да, это точно:
Цитата 5tica:
Боже мой, это страсть ещё стоит в центре города как после бомбёжки(
Цитата 5tica:
Смотрю фотографии и "плакать хочется". Какие мосты в столицы! И наш беззащитный, никак сделать не могут. О, ужас!..

Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750587
Цитата AK:
...Судя по проекту и городской парк ещё джут большие перемены.
Мне кажется, что самое время оценить все перемены в парке настанет поздней весной- в начале лета, во время бушующей зелени, если конечно к тому времени успеют закончить ремонт. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750590
Отзывы об организациях

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Муниципальный лицей № 4

Школа говно. Ненавижу математичку и геометричку.

Артём Борхаленко 08.12.2019 16:12

Профессионал
Цитата An_art:
Размещение скамеек непродуманно. Почему их вынесли на дорожки? Из-за этого проход узкий

Обратил внимание на этот факт.
И что интересно. Часть скамеек установлена на специально обустроенных площадках, а часть, действительно, просто на тротуаре.
В голову пришла такая мысль, что это так расставили лавочки, закупленные сразу и для последней - четвёртой аллеи, ожидающей ремонт в следующем году. Сейчас лавок там кажется и правда через чур много. Это бросается в глаза. Просто потом этот избыток перенесут на 4 аллею.

Только объяснить доходчиво так это или нет - людям и некому.

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться