Автор
Тема
317-й, как тебе ЦПКиО в целом, а то здесь пишут совершенно противоположные мнения, я ваще хрен пойму, лучше там стало или бяяя??? 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750267

Наблюдающий
Сколько людей, столько и мнений. Но большинство привыкли видеть больше негатива, даже если его нет, всё равно найдут) 
5tica, если со всеми делами соглашаться и одобрять, то начнут делать откровенную халтуру, а денег брать как за шедевр.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750272
Цитата Довольный:
317-й, как тебе ЦПКиО в целом, а то здесь пишут совершенно противоположные мнения, я ваще хрен пойму, лучше там стало или бяяя???

Там стало однозначно лучше.На 1-5% от того,что было.
Это не принципиальная разница.Как покойнику вместо
старых туфель за 800 рублей,одеть новые за 1250 и
ждать,что он тебе счастливо улыбнется.

Но случилась беда-растолстела она,-помогите ж вы ей, тополя! #750274

Профессионал
у каждого противника ремонта парков и тротуаров

спросить бы: " ? ты против ремонта ? хочешь вернуть как было?"
и небось у противников ремонта начнётся истерика

а вообще целенаправленная дата к какой выполнен ремонт очевидна  
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #750275

Странник
Довольный,
Цитата :
если со всеми делами соглашаться и одобрять, то начнут делать откровенную халтуру, а денег брать как за шедевр*.
А не надо со всеми делами соглашаться и одобрять. Надо придти, увидеть, оценить и написать, что конкретно понравилось, а что нет. А то некоторые комментаторы на месте не были, но заочно считают, что плохо. 
Цитата 317-й:
...стало однозначно лучше.На 1-5% от того,что было.
Ещё там не был, но чё та мне кажеца, что именно так и есть. Настя пишет, что сухие деревья так никто и не убрал и они представляют опасность падения для прогуливающихся. Надо сходить туда, проверить, тогда и оценку свою дам.

Цитата ermi:
...Надо придти, увидеть, оценить и написать, что конкретно понравилось, а что нет...
Совершенно верно. Надо придти дважды: днём и вечером когда стемнеет, тогда картина будет достоверной. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750279

Профессионал
узнаваемо донельзя

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #750282

Наблюдающий
Цитата Довольный:
5tica, если со всеми делами соглашаться и одобрять, то начнут делать откровенную халтуру, а денег брать как за шедевр.
вы сейчас про парк Ботаника написали? Так все сказали, что плохо сделали и ничего не поменялось.

незауряд, полностью поддерживаю.  
Моя подпись #750297

Наблюдающий
Цитата ermi:
An_art,
Цитата An_art:
Размещение скамеек непродуманно. Почему их вынесли на дорожки? Из-за этого проход узкий
эту фразу в тексте Вы, видимо, не заметили
Цитата ermi:
Скамеек в парке много и вынесены они в специальные карманы, не мешая проходу отдыхающих.

ну мы то с вами знаем, что то что пишут и то что есть на самом деле зачастую не совпадает( 

Профессионал
? скамейки на дорожке ?

? или дорожка за скамейками ?

у каждого своя кочка зрения

? но где же съёмки через дрон коптер безпилотник ? 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #750302

Модератор / Местный житель
Цитата Довольный:
Настя пишет, что сухие деревья так никто и не убрал и они представляют опасность падения для прогуливающихся.
я там пока тоже не была, но в любом случае - они отремонтировали одну очередь парка, если и выпиливали старые сухие деревья и сучья - то только на этой территории, а вся остальная территория так и осталась - радовать нас палками (хотя сейчас осень - там в принципе одни палки), это опять же нас приводит к тому - что опиловка должна проводиться постоянно, а не только когда идет какой-нибудь ремонт. 
Цитата dimatest:
Цитата Довольный:
вы сейчас про парк Ботаника написали?...
Отнюдь!!! Это субъективная абстракция.

Цитата An_art:
...то что пишут и то что есть на самом деле зачастую не совпадает(
А ещё, иногда каждый видит по- своему. Запусти в этот парк сотню журналистов и мы получим сотню не похожих друг на друга репортажей.

Цитата незауряд:
...
? но где же съёмки через дрон коптер безпилотник ?
Возможно, надо предложить им свои услуги. Было бы интересно взглянуть. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750311

Наблюдающий
Цитата Довольный:

Не стоит так думать. Не была там, не видела. Но по фотографиям мне нравится. По крайней мере есть с чем сравнить. Например в парке Ботаника тоже давно не была. Но как тяжело сдавался этот парк, да и по фото было видно, что недобросовестно отнеслись.
Цитата 5tica:
Цитата Довольный:
если со всеми делами соглашаться и одобрять, то начнут делать откровенную халтуру, а денег брать как за шедевр.

Не стоит так думать...
Нет, именно так и стоит думать!!! 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #750394
Отзывы об организациях

Торговый развлекательный комплекс Новые Салтыки...

Добрый день, очень расстроены вашим заведением, заказывали очень часто у вас манты, всегда все нравилось, н...

Наталия 09.12.2019 17:05

Станция скорой медицинской помощи 03

Хочу выразить огромную благодарность за помощь моей бабушке!!!! 29.11.2019г Приехала 16 бригада скорой помощи , то...

Ирина 09.12.2019 13:38

Женская консультация Советского района...

Сивакова Ольга Анатольевна. Будьте готовы к тому, что без денег этот доктор отнесется к вам очень плохо....

Тина 09.12.2019 12:13

Автосервис АРТ-АВТО

Ужасный сервис. Ужасное обслуживание! Людей разводят на деньги! Открутили один болт и за эту работу по...

Жанна 08.12.2019 20:46

Маэстро
мне все понравилось. лавки, я думаю, закуплены сразу на весь парк и излишек, который выставили на аллеи, перекочует на вторую очередь ремонта. 

Межгалактический флудер
А что за разделительная полоса? Дизайн? Вряд ли велодорожку вымостили плиткой.

изотопыч, если в парке будет комфортно, то излишка лавок не будет ))) 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #750417

Маэстро
Цитата doctor:
А что за разделительная полоса? Дизайн?

видимо дизайн.  

Администратор / Эксперт
doctor, изотопыч,
Цитата :
На 3-й по счёту аллее от улицы Максима Горького посередине выложен участок с противоскользящей плиткой. Предполагается, что эта узкая дорожка шириной в 30 см будет пользоваться популярностью у посетителей парка в гололёд. Однако, что мешало заложить в проект такие же участки на других аллеях и почему она странно заканчивается в центре парка?

Наблюдающий
Цитата :
почему она странно заканчивается в центре парка?

Вот где дизайн) 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться