Росто
Автор
Тема

Профессионал
Отдуалапились!!!!
 Цитата:
Вниманию абонентов, пользующихся услугами Dial-up. С 1 марта 2006 года услуга прекращает свое действие.
Просьба за февраль использовать оставшие средства на счетах и расторгнуть договора. По всем вопросам обращаться по телефонам, указанным на сайте.

www.modem.ru
И что теперь?  

Философ
Elemental
эм...браза, ты че курил? Это про их контору ))) ща, мля, из-за тя еще одна хренотень аля дифицит сiли начнется

Профессионал
yurich
Что опять хохлы виноваты?  

Философ
Elemental
ну если у тебя хохлятские корни... то да )))

успокойся блин... будет те дуалап.

Нео
Elemental
Ну ты даешь ))) Я уж было хотел модем выкинуть )))

Профессионал
yurich
не, у меня монголоидная растительность на лице на хола не тяну. а мне диалап и не нужон, я за других волнуюсь  

Профессионал
diskmaster
Панику навел!!!! Я это могу сам никогда не паникую, а на других наводить могу!!! Эх, профессиональное...  

Профессионал
Elemental
Может еще сцылку кинуть, что компании по производству модемов прекращают выпуск этого высокотехнологического аппарата. Вот весело то будет, владельцы компьтерных магазинов озолетеют, хотя они по-моему и так с голоду не пухнут. Я представляю Дискмастера с двумя мешками в одном соль в другом модемы:))))  

Любопытный
 Цитата:
Elemental
эм...браза, ты че курил? Это про их контору ))) ща, мля, из-за тя еще одна хренотень аля дифицит сiли начнется

Репза! Спокойнее!! То Челябинская контора. Видимо накладно поддерживать диалап. Хотя наверное достаточно выгодно, если все настроено.

Наблюдающий
Че Вы панику наводите, тем более что сегодня 14 марта, сижу себе спокойнои никто не напрягает.  

Профессионал
romcha
us? во я шухер навел)))))

Любопытный
 Цитата:
Че Вы панику наводите, тем более что сегодня 14 марта, сижу себе спокойнои никто не напрягает.

Кстати, сегодня 3,14 -- на какое число намякивает?

Во-во! Спакуха, квадратура круга в корне иррациональна! В пупок её, в пупок! ))))

ПФР

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах18+

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться