Автор
Тема
Фотофакт: перед драмтеатром открылась выставка продукции завода «Текмаш»
2019-11-08 13:16:33    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Фотофакт: перед драмтеатром открылась выставка продукции завода «Текмаш»
Напомним, 8 ноября ПАО «Орелтекмаш» отмечает 165-летие.

Во как, раскрыли для вражеских шпиёнов все секреты Текмаша.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749407

Новичок
Довольный, я сам в шоке. Помню, когда при чепушиле Потомском журналистов водили на завод - так даже в цеха зайти не разрешили (знакомый люто сожалел, что не смог на станки посмотреть). Военная тайна. А тут и продукцию военного назначения выставили и фоторепортаж из цеха на сайте горсовета разместили... Куда только люди в погонах смотрят... 
Цитата KJ77:
... Куда только люди в погонах смотрят...
По- моему, они об ентой новости пока ещё не знают!  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749409

Философ
Цитата KJ77:
журналистов водили на завод - так даже в цеха зайти не разрешили (знакомый люто сожалел, что не смог на станки посмотреть). Военная тайна.

Готовая продукция и процесс её изготовления - вещи совершенно разные. Всегда и везде процесс изготовления вещь секретная, хотя бы уже потому, что журналист - болтун, станки увидит и фотки выложит, по которым специалист легко просчитает возможности производства. А готовое изделие оно в войска уже попало, считай всем известно и тайной никакой не является. За исключением всяческих узлов, которые на площади без разборки и работы ни о чем конкретном не скажут.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #749427

Философ
Цитата SWG:
А готовое изделие оно в войска уже попало, считай всем известно и тайной никакой не является.
Ну да. Канена. не является. Как бэ.

В бытность мою в каждом пехотном полку был взвод визирования, подчинённый начальнику артиллерии полка. Всякий интересующийся этим визированием попадал на собеседование к особистам. Я не интересовался. Ну как бэ не любознательный был.
И только в начале 2000-х узнал из прессы, что это были боевые лазеры.

КГБшники умели охранять тайны государства. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #749429
Вот это я понимаю швейные машинки 
Цитата S.A.:
...В бытность мою в каждом пехотном полку был взвод визирования...
ага, в птб 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #749459

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться