Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Ещё один сквер в Орле получил новую жизнь
2019-10-18 11:11:11    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Ещё один сквер в Орле получил новую жизнь
17 октября в Железнодорожном районе города открылся обновлённый сквер 5-й Орловской стрелковой дивизии.

Мемориальная зона раньше выглядела симпатичнее, "душевнее" что-ли. А щас заковали в камень, совершенно не пытались вписать в ансамбль. 

Профессионал
Отлично сделали! Подарок жителям района, где с парками вообще никак.  
Цитата AK:
Подарок жителям района...
Да ваще все офигевают, надоело сидеть на бордюрах.  
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748382

Любопытный
Не хочу занудствовать, но элементарный вопрос - а заложены ли средства на ремонт и содержание этого сквера в бюджет города? Помнится всего пару лет назад был большой скандал. В городе стали демонтировать детские площадки во дворах, так как в казне денег на их содержание нет, а жители не хотят брать их на свое содержание. Возвращаясь к этому скверу. Кто и за чей счет будет ремонтировать игровое оборудование? В какую сумму ежегодно будет обходится содержание сквера? 
Да не волнуйтесь Вы так, Ivan Kuznecoff, через тройку- пяток лет этот сквер примет достаточно унылый вид как и все другие скверы Орла, которые нафиг никому не нужны после передачи их городу. 
Вся­кое послушание и покорность властям, которые правят не по Богу, есть подготовка нашей души к приходу антихриста. #748408

Эксперт
Знаю этот скверик, раньше каждый день проезжал мимо него. Не сказал бы, что он был в запустении, был малый уход. Но фонтана там явно не хватает, увы.
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #748425

Наблюдающий
Ну ведь могут, когда захотят. И нормальная детская площадка, качели, карусели. Дети довольны, а что может быть лучше детской улыбки 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться