Автор
Тема

Модератор / Местный житель
Ремонтируемые тротуары в Орле размыло так, что стало хуже, чем в деревне
2019-10-10 15:46:47    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
В Орле в период осенних дождей обозначилась серьёзная проблема: тротуары стали непроходимыми не только для маломобильных категорий граждан, но и для всех вообще.

Цитата :
Судя по выступлениям на планёрках, чиновники от города ситуацией не обеспокоены и не переживают о сроках ремонта. О том, что их волнуют трудности перемещения пешеходов и пассажиров общественного транспорта, нам ничего неизвестно.
ну а собственно чему удивляться, ведь Депутат возмутился, что на сессии горсовета решают вопросы людей 
Пусть вечно горит в аду тот кто затеял ремонт тротуаров одновременно с двух сторон дороги 

Философ
Цитата crazy_panochka:
в деревне вообще тротуаров нет.

Философ
Цитата :
Пусть вечно горит в аду тот кто затеял ремонт тротуаров одновременно с двух сторон дороги 

Как понимаю, времени на ремонт просто мало, вот и ведут работы широким фронтом, по максимуму задействуя технику. Каждый день работы трактора стоит 1200 х 8 = 9600 рублей, плюс автомобили получается очень солидная сумма поэтому пытаются сэкономить. Надо сказать в районе чайки несмотря на плохую погоду продвинулись неплохо... Да и караул караул в общем то кричать не приходится. Дорожки для прохода есть, даже в любой дождь можно пройти...
Было бы наверное проще, если бы средства были городские, но тут выделяются федералами, а у них раньше срока особо не получишь.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #748095
Цитата SWG:
Дорожки для прохода есть, даже в любой дождь можно пройти...
В резиновых сапогах вообще везде можно пройти. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #748097

Философ
Цитата Довольный:
В резиновых сапогах вообще везде можно пройти.

Ну до резиновых то сапог там ещё ой как далеко. Просто есть возможность у определённой категории поныть вот и ноют... 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #748098
Цитата SWG:
...есть возможность у определённой категории поныть вот и ноют...
Предложите им купить сапоги на размер меньше и надеть их на шерстяные носки, будут ныть про мозоли.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #748100

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться