Автор
Тема

Профессионал
Рыбаков заявил, что Клычков переадресовал все вопросы по мосту Дружбы в город
2019-10-08 17:57:31    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Рыбаков заявил, что Клычков переадресовал все вопросы по мосту Дружбы в город
Об этом народный избранник сообщил сегодня, 8 октября, на рабочем совещании в администрации г. Орла.

депутаты ждут когда наперегонки корреспонденты

заснимут мост через дрон коптер беспилотник
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #747936

Философ
А собсно какие претензии к губернатору?
Он губернатор всея Орловской области, если кто не знал, но забыл.
А у города Орла есть два своих первоначальника, один из которых более первый, но никто не знает какой именно из них первый.
Ну так и пусть они работают вместе с господином товарищем Рыбаковым. Этот мост не имеет отношения к устремления товарища господина Рыбакова к должности губернатора Орловской области.

Я так думаю. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #747938

Модератор / Местный житель
Цитата :
– Мы отправили письма специализированной организации. Силами своими мы визуально обследовали мост, – ответил Фролов.
визуальное обследование - оно всегда самое точное! на глазок прикинули, и норм) 

Начинающий специалист
Цитата :
«Пока такой предпосылки нет. С учётом погодных условий угроза безопасности движения может наступить. Тогда мы будем рассматривать. То, что мы видим сегодня, – всё в рамках правового поля»
вот когда будут жертвы, тогда мы будем рассматривать. Сколько у нас таких случаев. А виновником сделают васю. 

Философ
Вообще то в городе действительно распоряжаться должен кто то один.

А с Рыбаковым всё давно ясно, есть желание стать губернатором, но нет возможности. Вот и слава богу.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #747993

Межгалактический флудер
Я не в курсе, кто проводит тендеры и кто заключает контракты на этот ремонт - город или область? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #747994

Философ
doctor, Обычно девочку танцует тот, кто её ужинает. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #747995

Профессионал
Цитата S.A.:
А собсно какие претензии к губернатору?
Он губернатор всея Орловской области, если кто не знал, но забыл.
А у города Орла есть два своих первоначальника, один из которых более первый, но никто не знает какой именно из них первый.
Ну так и пусть они работают вместе с господином товарищем Рыбаковым. Этот мост не имеет отношения к устремления товарища господина Рыбакова к должности губернатора Орловской области.
Я так думаю.
В точку. Только на деле выходит, что у семи нянек (Клычкова в их число не приписываю) дитя без глаза.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться