Автор
Тема

Межгалактический флудер
Горожан пригласили на историко-этнографический фестиваль «Орловская крепость»
2019-09-20 14:28:40    [Пресс-служба губернатора]
Горожан пригласили на историко-этнографический фестиваль «Орловская крепость»
Мероприятие проводится под открытым небом на месте слияния рек Ока и Орлик – в мемориальном парке 400-летия Орла.

Дата? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #747330

Наблюдающий
Цитата doctor:
Дата?

Вроде бы завтра. 

Межгалактический флудер
Завтра по прогнозу целый день дождь (((
Вообще про анонсирование мероприятий. Ребята, это интернет. Через поисковик можно найти страницу и прошлогоднюю, и пятилетней давности. Думаю, что обязательным элементом и новостей и подобных анонсов должна быть полная дата: чисто, месяц и год. Часто и время.
Как пример: ищу "мероприятия в Орле 21.09.19. Находится страница администрации Орла. Там афиша. 21.09 За какой год не понятно. Понимаю, что я искал за этот год, но что открылось? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #747332

Наблюдающий
Цитата doctor:
Как пример: ищу "мероприятия в Орле 21.09.19. Находится страница администрации Орла. Там афиша. 21.09 За какой год не понятно. Понимаю, что я искал за этот год, но что открылось?

На странице администрации сейчас всегда актуальная информация, они вроде просто удаляют прошедшие графики.

Межгалактический флудер
Омномном, и как про это было узнать? 
мы называем это жизнью, а это просто список дел #747347

Философ
doctor, да забейте Вы на эту этнографию.
Всё равно дождь.
Не, ну если Вы фанат этно, то...
У меня плащ-накидка есть. Офицерская. Классная весчь. Могу дать во временное владение и пользование. Бездвоздмездно. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #747350

Наблюдающий
Цитата doctor:
Омномном, и как про это было узнать?

Я это выяснил не так давно, сопоставляя афиши мероприятий того же Инфоорла с теми, что вывешивает администрация. Да, здесь тоже ведь есть раздел тематический: Афиша 

Администратор / Эксперт
doctor, вполне логично предположить, что если новость публикуется 2019-09-20 14:28:40, и в новости написано, что мероприятие будет
Цитата :
В 11.00 22 сентября состоится официальное открытие фестиваля. С 10.00 до 18.00 будут работать тематические площадки.
то это все-таки про этот год. За сайт администрации не скажу, но из нашей афиши мероприятия "уходят", т.е. если их нет на странице, то мероприятие прошло. Если же вы его нашли через поисковик на нашем сайте (а в архиве оно остается), то там достаточно заметная надпись, что мероприятие завершено  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться