Автор
Тема
На подготовку Орла к отопительному сезону намерены израсходовать 450 млн рублей
2019-09-16 15:10:41    [Пресс-служба мэрии]
На подготовку Орла к отопительному сезону намерены израсходовать 450 млн рублей
В мэрии Орла сообщили, что это средства ресурсоснабжающих организаций: ООО «Газпром теплоэнерго Орел», АО «Газпром газораспределение Орел», АО «Орёлоблэнерго» и пр.

Они что ещё не готовы? 

Философ
Цитата :
Они что ещё не готовы? 

Просто журналисты как всегда не согласовали название статьи с её содержанием. Привыкайте, теперь это надолго...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #747146

Эксперт
Однако...Поздновато опомнились. Скоро паспорта готовности вручать пора. А тут пол миллиарда не освоены. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #747151

Философ
Spliter, всё таки прочитай статью, а потом комментируй. Все паспорта уже давно оформлены. Остались как правило объекты без управляющих компаний или дома, надумавшие менять управляшку. И количество их много меньше сотни. Из тысяч.
Нет, журналисты это вредители. Люди читают только заголовки, они этим и пользуются...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #747154

Эксперт
SWG, это теперь паспорт готовности - бумажка формата А4. Я в энергетике с 1982 года. Знаю всю кухню получения этой бумажки.
А никто не знает, как я спас самую высокую трубу (180м) в области. Она была на грани обрушения. Привлёк ведущих спецов России. Нашли причину, починили. А потом меня выкинули на плотину, а оттуда на пенсию. Очень обидно, понимаешь. 
Не говорите, что мне делать - и я не скажу, куда вам идти #747161

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться