Автор
Тема

Местный житель
Орловцы направили открытые письма Путину и Грефу из-за сквера Ермолова
2019-08-23 17:37:21    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Орловцы направили открытые письма Путину и Грефу из-за сквера Ермолова
22 августа координаторы Общественного движения «Граждане Орла» Вадим Невров и Илья Ермаков, депутат облсовета, руководитель фракции ЛДПР Андрей Куцын, координатор Орловского регионального отделения ЛДПР Роман Неверов подписали и отправили два письма.

Идиоты

Невров вообще это типо Баба Яна против.

Всего

Обращайтесь в Администрацию Президента хотя бы для чего то конструктивного 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746304

Местный житель
Вредный для Орла проект.

Умора. Это кто решил? Я спрашиваю?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746305

Философ
Вот почему орловцы, так и надо писать - два депутата от ЛДПР.

На всех общегородских площадках попытка провести опрос приводит к близкому результату - за фонтан - примерно две трети опрошенных, против - одна треть. Зато эта треть очень голосистая и говнистая, гумммманитарная интеллигенция, тудыт её через коленку...  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746306
Не думаю, что Андрей Куцын решился на такой шаг без ведома лидера своей партии. А В.В.Ж. шагу не сделает без спроса главы гос- ва. Значит эти действия уже согласованы и имеют некий смысл. Подождём ответа и решений по этому письму.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746308

Философ
Я вообще не понимаю какие проблемы в том, чтобы 8 сентября в Орле дать избирателям дополнительный бюллетень с вопросом: "Вы за фонтан в сквере? Да. Нет."
Чо, на бумагу денег не хватает? 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #746312

Любопытный
Вообще у нас есть законы. И эти законы необходимо выполнять, нравятся они большинству или не нравятся. Сквер попадает в охранную зону (даже несколько пересекающихся охранных зон) и ничего строить там нельзя по закону. Не надо проводить никаких бредовых референдумов. Нужно просто уважать и соблюдать законы. А как раз соблюдать законы Клычков и Ко категорически не хотят.  
Цитата S.A.:
..."Вы за фонтан в сквере? Да. Нет."
Чо, на бумагу денег не хватает?
а вдруг большинство скажет "НЕТ"? Представляешь, какой удар будет по имиджу власти? Да они спать спокойно не будут

Цитата Ivan Kuznecoff:
...Сквер попадает в охранную зону (даже несколько пересекающихся охранных зон) и ничего строить там нельзя по закону...
Немного подправят границы территорий и все дела, Илья Кушелев уже писал об этом.  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746315

Философ
Цитата :
и ничего строить там нельзя по закону.
Цитата Довольный:

Вообще то там сквер уже есть, а фонтан это не капитальное сооружение, а малая архитектурная форма, возводимая при реконструкции этого самого сквера. Заболбали либералы - якобы законники со своей заумью. Давайте ещё каждую лавочку согласовывать будем и по этому поводу письма в Москву писать.))) Поглядите, во что превратились ваши охраняемые объекты типа домализыкалитиной и ещё как минимум два - три десятка подобных объектов. 
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746317
Цитата SWG:
...Поглядите, во что превратились ваши охраняемые объекты типа домализыкалитиной и ещё как минимум два - три десятка подобных объектов.
Так вот в них и надо деньги дарёные вкладывать, или хотя бы в неохраняемые объекты как сквер у з-да Стекломаш, например. Нафига лезть туда, где и так не плохо?  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746318

Любопытный
SWG, Цитата: "малая архитектурная форма" за 150 миллионов. Не маловата ли форма?

Повторюсь - законы необходимо соблюдать. Нравится это кому или не нравится. Клычков законами подтирается. И это очень плохо. Не потому что мне жалко сквер, или я дико в восторге от наших кривых законов. Просто сегодня этот человек и его окружение плюют на охранные зоны, Потом начнут отбирать чужое имущество. В конце-концов наплюют на жизни людей. . А такие как вы будут ему подтявкивать - "Заболбали либералы - якобы законники со своей заумью!".  
Ivan Kuznecoff, тёмное будущее, о котором вы пишите, не так уж и далеко, если внимательно вглядеться в происходящую действительность! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746320

Профессионал
без комментариев других инициатив:

анкета сквер: честно себе отвечаем
на каждый вопрос: да или нет

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #746323

Философ
Цитата Довольный:
Так вот в них и надо деньги дарёные вкладывать

А зачем вкладывать деньги в ненужные никому объекты? У фонтана гарантированно будут люди, по примеру других фонтанов это хорошо видно, а вот в домлизыкалитиной точно никто не пойдёт. Много народу ходит в дом Грановского и соседние с ним музеи? Да там мухи от скуки сдохли черт те сколько лет назад. А обслуживание в виде отопления, света, текущих ремонтов да просто оплаты смотрителей будут на порядки больше текущего обслуживания фонтана...

Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746324

Любопытный
Цитата Довольный:
Цитата SWG:
...Поглядите, во что превратились ваши охраняемые объекты типа домализыкалитиной и ещё как минимум два - три десятка подобных объектов.
Так вот в них и надо деньги дарёные вкладывать
Не во что там деньги вкладывать, весь этот хлам охраняемый можно только снести, реставрировать там уже нечего, при чем очень давно.
Закончится эта история тем что Сбер свернет проект, на радость кучки городских сумасшедших.
Зачем только ЛДПР и СР лезет в это непонятно, только клоунами себя выставляют. 
Цитата SWG:
А зачем вкладывать деньги в ненужные никому объекты?...
после таких нелепых слов продолжать чтение - бессмысленно

Цитата Andrey:
Не во что там деньги вкладывать, весь этот хлам охраняемый можно только снести, реставрировать там уже нечего...
Представляю в каком состоянии могилы Ваших родственников.... бурьян- самое простое, что можно предположить.

Цитата Andrey:
...Сбер свернет проект...
если Греф правильно поймёт ситуацию, то не свернёт 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746329
Отзывы об организациях

ЧОО Центр Антитеррор

физ.подготовка ,служба в спн , неоднократный участник БД , англ. яз . ищу работу. fedoseenko_92@mail....

Анатолий 14.09.2019 13:13

МУП Трамвайно-Троллейбусное предприятие...

походу этот сайт никто и не читает из администрации... видели они нас всех!... из окна служебного авто! утром...

елена 13.09.2019 18:01

магазин Мастер

Хороший магазин с большим ассортиментом тканей для жалюзи, есть несколько вариантов крепления к окну - на лю...

Яна 13.09.2019 13:10

Центр стоматологии 32

Положительные впечатления от посещения Центра 32. Я проживаю в Москве и в Орел часто приезжаю к родственникам....

Клиент клиники Стоматолог 32 13.09.2019 10:43

Местный житель
Всем стоять смирно! Пилить бабло будем не отходя от площади!
Вам сказано - дают 150 лямов, их надо освоить? Значит будем осваивать!
Люди в Сбербанке на нас рассчитывают, а подводить хороших людей нельзя!
Будем лепить фонтан! 
азохен вэй и танки наши быстры #746333
Цитата Швец:
Всем стоять смирно! Пилить бабло будем....
огласите весь список, пожалуйста.... И как в него попасть? 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746334
я уже в третий раз повторюсь. может быть кто-то попробует убрать оттуда парковку и поставить знак проезд запрещен? в качестве эксперимента. на полгодика. А УЖЕ МАТЬ ИХ ПОСЛЕ ЭТОГО БАШКОЙ ПОДУМАТЬ. ну а если все будет чики пуки, то ставьте ради бога фонтан. но без вырубки и пересадки, а то в орле пересадка такая: сначала поставят забор, как теперь принято, вырубят, потом скажут, что или пересадили, или так и было. а если за яйцы их возьмут, то спиленного дерева уже все равно никто не вернет. и спустят на тормозах. 

Философ
Цитата изотопыч:
но без вырубки и пересадки, а то в орле пересадка такая: сначала поставят забор, как теперь принято, вырубят, потом скажут, что или пересадили, или так и было.

Вообще то там общая беда для орловских городских посадок когда пытаются сквер сделать. Сажают вплотную. Не соблюдая того, что деревья широколистые и вырастают огромными. Сажают как в лесополосе, вот и закрывают весь обзор, получая сплошную тень. Сейчас пока деревья молодые смотрится вроде и нормально, однако с годами получится аналог сквера Комсомольцев и сквера Гуртьева, когда там смотрится как сплошные заросли и большую часть лета там просто неуютно находиться. Не зря же в указанных скверах скамейки исчезли как класс. То же без прореживания получим и в этом молодом сквере. Здесь вообще то ситуация может оказаться даже хуже, основа то каштаны, они будут тенистее лип, к тому же разбавленных берёзами и ясенями. Ну и плюс елки вокруг самого памятника.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746338

Профессионал
варианты развития

досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #746339

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться