Автор
Тема

Наблюдающий
Город планирует потратить 7 млн рублей на обследование моста Дружбы
2019-08-22 11:02:01    [ИА «Инфо-Сити», сайт InfoOrel.ru ]
Город планирует потратить 7 млн рублей на обследование моста Дружбы
Прежде, чем приступать к доделке моста Дружбы, городские власти планируют объявить конкурс на обследование моста.

нихрена себе, сколькож они с ремонта этого (как выяснилось не требующего масштабного ремонта) моста, у них получится выцедить бабла то? рекордные показатели коэффициентов бесполезного освоения. 

Местный житель
Цитата Томат:
нихрена себе, сколькож они с ремонта этого (как выяснилось не требующего масштабного ремонта) моста, у них получится выцедить бабла то? рекордные показатели коэффициентов бесполезного освоения.
Конкурс на обследование конкурса 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #746243

Наблюдающий
Цитата orhan:
Цитата Томат:
Конкурс на обследование конкурса
пирамида абсурда все выше )) странно, что это до федеральных каналов не дошло, тут же можно годами потешаться.... 
...Исколесишь сто лестниц.
Свет не мил.
Опять:
"Через час велели прийти вам.
Заседают:
покупка склянки чернил
Губкооперативом"... Пипец!!!

Цитата Томат:
пирамида абсурда все выше )) ...можно годами потешаться....
Когда нибудь наши потомки будут посмеиваться над этой ситьюэшн, и приговаривать: какие же бездари были тогда у власти.... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746252

Межгалактический флудер

Цитата Довольный:
Когда нибудь наши потомки будут посмеиваться над этой ситьюэшн, и приговаривать: какие же бездари были тогда у власти....
Совсем не факт! Я грешен, в советские времена ругал коммунистов, называя их бюрократами, формалистами и показушниками. До сих пор стыдно. Они дети малые по сравнению. Так что отношение наших потомков неоднозначно.
мы называем это жизнью, а это просто список дел #746261

Философ
Цитата doctor:
Я грешен, в советские времена ругал коммунистов, называя их бюрократами, формалистами и показушниками. До сих пор стыдно. Они дети малые по сравнению. Так что отношение наших потомков неоднозначно.

Дело не в формализме, бюрократии или показушничестве. Дело в утрате компетенции. Причем везде. Можно конечно ругать чиновников, однако в сфере управления дело ещё не так печально, как в строительстве, производстве, образовании, медицине. Люди то есть, нет специалистов.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #746263
Цитата doctor:
...Я грешен, в советские времена ругал коммунистов....
В те времена главное было, чтобы коммунисты не ругали тебя

Цитата SWG:
...Дело не в формализме, бюрократии или показушничестве. Дело в утрате компетенции...
полная импотенция власти: может и хотят, но уже не могут!!! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746267
Вот бюрократы несчастные, в раздувание мухи в слона. 
Цитата Юрий Пряжников:
Вот бюрократы несчастные...
можно много прилагательных написать, но только не "несчастные" 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #746311

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться