Автор
Тема

Наблюдающий
Производителей хотят обязать раскрывать стандарты изготовления продуктов
2019-08-14 10:49:20    [izvestia.ru]
Производителей хотят обязать раскрывать стандарты изготовления продуктов
Роспотребнадзор и Европейская экономическая комиссия рассмотрят инициативу, которая предлагает ввести для производителей в странах ЕАЭС обязанность раскрывать внутренние стандарты, по которым изготавливаются продукты питания.

Ага сейчас, ТУ на то и ТУ чтоб можно было левой ногой сделать, а дальше при проверки говорить что так и должно быть. ) 
"Производители молока, молочной и масложировой продукции обязаны указывать ТУ и СТО на упаковке".. А лучше всего покупать молоко у проверенных временем хозяек личной коровы. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745798

Живу я здесь
Много ль народу будет читать содержание этих ТУ на упаковках?
Это тогда по магазинам надо будет ходить с мелкоскопом, чтоб те ТУ прочитать.
Ну прочитают, что содержание, например, цианистого калия сколько-то там процентов в соответствии с ТУ. И кто чего в этом поймёт?
Должен быть ГОСТ. А за его нарушение должна быть турма. В которой макароны дают. ГОСТовские. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #745800
Цитата S.A.:
....Должен быть ГОСТ. А за его нарушение должна быть турма.
Так должно быть давно!!! На прилавках магазов сплошь одна отрава. Наедятся её и идут за фонтан голосовать... 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745801

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата S.A.:
....Должен быть ГОСТ. А за его нарушение должна быть турма.
Так должно быть давно!!! На прилавках магазов сплошь одна отрава. Наедятся её и идут за фонтан голосовать...
Не совсем так

Элитное в Орле

1 Хлеб Хлебобулочное. Прекрасно все
2 Мясо колбасы от Знаменского. Знаменский уникумы. Начали первые в СНГ поставку мяса в... Японию. Не применяют антибиотиков. Молодцы!
Изумительно мясо от своих селекций

3 Зефир. Кондитерская фабрика жива. Зефир прекрасный.

4 Молочка. Мягкие сыры масло творог молоко йогурты из Молокоматов.
5 мед

Поверьте. Нам в Мск и СПб такое качество продуктов и не снилось. Уровень Ди грюнне линне (Эко линии Германии-ЕС)

Это реально натуральные продукты по весьма умеренным ценам. Не каждый регион может похвастать таким
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745815
Цитата orhan:
...Поверьте...
Поверил бы с удовольствием, если бы жил в др. городе... А пока могу согласиться лишь только с 3-м пунктом. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745818

Живу я здесь
orhan, не, ну в семье не без урода.
Есть ещё в нашей семье члены, которые хорошую еду делают.
Но семья большая, а уродов в ней совсем мало. И вымирают. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #745820

Начинающий специалист
orhan

2 Мясо колбасы от Знаменского. Знаменский уникумы. Начали первые в СНГ поставку мяса в... Японию. Не применяют антибиотиков. Молодцы!

Поверьте. Нам в Мск и СПб такое качество продуктов и не снилось. Уровень Ди грюнне линне (Эко линии Германии-ЕС)

Сказки какие интересные. Вы вообще Польский и Германский хлеб с колбасами ели?
scontento, по туркменскую лепёшку ещё спроси  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745831

Местный житель
Цитата scontento:
orhan

мда....Интересно девки пляшут...

ХЛЕБ? в ГЕРМАНИИ? С колбасками?

Может Тыква под маринадом и КАПУСТКА разной закваски с СОСИСКАМИ из разных Земель. Не? Точно хлеб?

Родственники живут в городе Оснабрюк. Запад Германии (Родина Ремарка). Каждый год - два у них гощу.
А что такого то? Удивлены что в Орле есть прекрасные продукты? В Родном селе масло хорошее брал. В Орле буду отпишусь + вся продукция Орловской Нивы хорошая.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745832

Местный житель
Цитата scontento:
orhan

ТАААК

Люблю Орлов и ПОНТЫ Орлов.

Если про Польшу - может все таки BIGOS? Нет? Капуста с мяском? и Судак по Польски? sandacz po polsku?

В апреле все ЕДАЛ в Гданьске. В Известном месте недалеко от "Крана" Устроит дата? Апрель 2019 ?

Нет? Свежее нужно? Вон я с пивасом , любимой женой и компахой наших друзей и подруг.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745835

Начинающий специалист
orhan Мне нравится Орловских хлеб, но по качеству до Польши и Германии не дотягивает как и колбасы. Пляшите Вы тут интересно и сказочно.
А Вы знаете что российская пшеница по качеству годна только для продажи в африку? Не шучу.
Цитата orhan:
...я с пивасом , любимой женой и компахой...
а мужик в кепке явно за вами следит...

Цитата scontento:
...А Вы знаете что российская пшеница по качеству годна только для продажи в африку? Не шучу.
Ты просто не дочитал статью до конца, scontento http://новости-россии.ru-an.info/новости/какие-страны-россия-кормит-зерном-пшеница/ 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745840

Начинающий специалист
Довольный Албания же!

Так то я ел все от итальянской еды до английской.
Меня этой шелухой дешевой не проймешь)

Местный житель
Цитата scontento:
orhan Мне нравится Орловских хлеб, но по качеству до Польши и Германии не дотягивает как и колбасы. Пляшите Вы тут интересно и сказочно.
А Вы знаете что российская пшеница по качеству годна только для продажи в африку? Не шучу.

Ну велкам. Кушать хлеб ездить в Германию. Я не против. Они его правда не едят - и если говорить о Польше и Германии то нужно говорить о Землях и воеводствах - но цэ мелочи.

Мясо? Поэтому Минсельхоз Японии назвал элитным мясом Знаменский СГЦ? Да? В МСК в сети Микоян Знаменский стоит *3.

Ну ясно.

Это все напоминает 12 стульев. Ой пардон Теленка.

А в Рио де Жанейро негры мулаты в белых штанах и )хлеб вкуснее)

Тут диагноз несложен.

Мое сугубо Имхо - в Орле ряд продуктов ЭЛИТНЫ просто. Повторюсь по средней цене.
Продукты хорошие. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745848
Отзывы об организациях

Федеральный оператор недвижимости

Сделка по продаже квартиры. Компания стремится не к решению задачи клиента, а к получению денежных средств на...

Олег 24.08.2019 16:54

Автосервис 3D | Развал-Схождение 3D

Делал кап ремонт на лексусе, сделали все в срок как и обговаривали. Место хорошее, рекомендую. ...

Валерий 23.08.2019 18:44

Бюджетное Учреждение Здравоохранения Орловской области «Орловский обла...

Вислобоков Андрей Витальевич не ходите к данному врачу. Ставить диагнозы он не умеет, а если ставит то...

Екатерина 23.08.2019 11:28

Центр социального обслуживания Советского района...

Девочки очень приветливые, помогают советом. дружелюбный настрой !!! Везде бы так !!!...

Влад 23.08.2019 10:23

Начинающий специалист
orhan ybrfrbvb ни какими 12-ти стульями и теленком и не пахнет. Я просто не понимаю зачем неконкурентоспособный продукт на пьедестал возносят?

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! - тут тож диагноз есть... 
Цитата scontento:
...Так то я ел все от итальянской еды до английской.
а я манты и бешбармак в Киргизии ел, а на юге Казахстана- дыни величиной с полугодовалого ребёнка...., а какой там умеют делать шашлык, какие лепёшки пекут..., а вот кумыс- не моё!  
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745850

Начинающий специалист
Довольный Казахстан - Киргизии вот это занесло Вас. Сочувствую. 

Местный житель
Цитата scontento:
Довольный Казахстан - Киргизии вот это занесло Вас. Сочувствую.
Оу.
У нас новая Звизда форума? Мистер Понтый Рез?

Не в курсе нет? Что на Мангышлак каждый год ддиперы ездят? Что это русские земли? Что там еда превосходная?
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745864

Живу я здесь
Цитата orhan:
Не в курсе нет? Что на Мангышлак каждый год ддиперы ездят?
Терзают меня смутные сомнения, что величайший ценитель италийской и аглицкой еды не совсем в курсе где эта Мангышлак.

Цитата scontento:
scontento, какие разносторонние у Вас дарования! Вы и в еде аглицкой разбираетесь, и в качестве российской пшеницы для Африки!
Спешу развеять Ваше заблуждение. Пшеница имеет шесть типов с подтипами в первых четырёх и шесть классов качества по пищевой пригодности от высшего до пятого.
Доношу до Вашего разумения, что в России производится пшеница всех типов и классов качества. Без балды.
А в Африку и иные веси продают пшеницу того качества, которое потребно покупателю, а не какое вздумается продавцу. Это, знаете ли, международными контрактами определяется. С неустойками и арбитражными тягомотинами в случае чего.
Не шучу. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #745867

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться