Автор
Тема

Местный житель
Цитата Довольный:
Цитата orhan:
...Советник Губернатора заслал ботов против Губернатора?
видимо мы про разных ботов пишем.
Меня бот Коровина посмешил от души.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745816
Цитата orhan:
...Меня бот Коровина посмешил от души.
а меня бот Клычкова- Лежнева 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745819

Профессионал
сильная власть знает что хочет
слабые общественники что хотят не знают

и в результате общественники не противоречат власти

власть и общественники

"обращение о незаконности размещения фонтана в сквере"
выглядит: "сначала получите разрешение" 
досрочная выплата любых кредитов есть экономия 30% сумм задолженностей мы были должны 117 выплатили 90 сэкономили 27ТЫЩ #745826
Цитата незауряд:
сильная власть...
слабые общественники...
Так и есть, Сергей Лежнев и Виктор Панков явно в разных весовых категориях. 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745829

Наблюдающий
Цитата :
Достаточно начать  
orhan, уже во многих местах начали. Может быть пора и заканчивать? Я лично видел одного орловского депутата (фамилию не помню), который общался в ботанике с местными жителями в июле. Что-нибудь изменилось? Другой момент, что начинать никто в этом году уже точно не будет, так как это безумие, расковыривать парк перед зимой. 
Моя подпись #745833

Наблюдающий
еще раз повторюсь. для начала хоть и зимой поставить знак парковка запрещена и проезд запрещен. удивление администрации для меня не станет неожиданностью. вопрос с фонтаном снимется.
а про ботов. ну что. я например за памятник ермолову-грозному, за разрушение и так разрушенного бомжатника у моста, за снос аварийных псевдоисторических халуп, за фонтаны (в случае их согласования с общественностью, за ремонт мостов, против фонтана именно в этом конкретном месте. очень хорошо. что к ока-банку пристроили крыло. теперь неплохо бы пристроить недостающее крыло к библиотеке универа. против сноса победы и против церквей на месте октября и библиотеки. пусть РПЦ доделает ремонты в действующих церквях, на васильевской например (вместо бессовестного рейдерства). и я не бот. я хочу фонтан. на автовокзале например мог бы появиться фонтан опять. а в общем да, те, кто хотят фонтан, пусть сходят к увм, заводу приборов и стекломашу.  

Наблюдающий
и еще. те, кто домик лизы калитиной хочет восстановить (по сути сомнительной исторической ценности старый дом ,не имеющй архитектурной ценности и эстетической привлекательности), пусть лучше поборятся с незаконнопостроенными таунхаусами за этим домом. 

Новичок
Вы правы,надо молчать,пусть мост дружбы лет 10 делают. 

Наблюдающий
Томат, я даже представить не могу, где на автовокзале можно воткнуть фонтан.  
Моя подпись #745868

Местный житель
Цитата dimatest:
Томат, я даже представить не могу, где на автовокзале можно воткнуть фонтан.
На площади легко. Троллей в одну полосу или фонтан объезжать. Кстати фронтам бы там гадюшник украсил. Автовокзальный.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745872

Наблюдающий
dimatest, он там был. на месте детской площадки напротив сбера. щас там все заросло. 

Местный житель
Цитата Томат:
dimatest, он там был. на месте детской площадки напротив сбера. щас там все заросло.
Кстати да. Автовокзалом бы пора давно заняться. и снести нафиг эти помоечные ряды. С торговлей. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745890

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться