Автор
Тема

Местный житель
Цитата orhan:
Орёл был и жил как
1 Транзитный город на Харьков
2 Город радиоэлектроники
3 чуть сельский. Чуть
В итоге сейчас нет ничего. Скажем хорошо лишь за Знаменский Сгц. Но и то это Сгц Микояна (Москвы Эксима груп)

В сухом остатке город напоминает райцентр. А не Рай Центр.

Орел был город транзитный не только на Харьков, но и на весь юг СССР. В былые времена на юг напрямую можно было за световой день домчать.
Орел был город не только радиоэлектроники, но и в целом промышленным городом.
Орел был сельским в лучшем смысле, многие сельхозпредриятия области были лучшими в стране.
Орел был... и весь вышел.
Вина в этом предыдущих губернаторов есть безусловно. Но вот зачем нам федеральный центр, если за развитие региона должен отвечать только губернатор, тоже не понятно. Все субъекты совершенно в разных условиях. В итоге каждый регион как государство в государстве. Нам никогда не стать Белгородом, Тулой или даже Калугой по ряду причин, в основном объективных.
Так что давайте поддержим сегодняшнего главу региона, он хоть человек вроде как говорят порядочный. Чуда вряд ли стоит ожидать, не так много от него зависит, и он не Абрамович. Надо дать больше времени, позитивные изменения если не сожрут, будут, надеюсь. 

Философ
newoccupant, капиталистический работодатель ждал от меня чуда-юда уже на третьем месяце беременности.
А тут два года чуда не случается. Одни лишь фонтаны.
Хлопотно всё это. 
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #745754

Местный житель
Цитата newoccupant:
Орел был город транзитный не только на Харьков, но и на весь юг СССР. В былые времена на юг напрямую можно было за световой день домчать.
Орел был город не только радиоэлектроники, но и в целом промышленным городом.
Орел был сельским в лучшем смысле, многие сельхозпредриятия области были лучшими в стране.
Орел был... и весь вышел.
Вина в этом предыдущих губернаторов есть безусловно. Но вот зачем нам федеральный центр, если за развитие региона должен отвечать только губернатор, тоже не понятно. Все субъекты совершенно в разных условиях. В итоге каждый регион как государство в государстве. Нам никогда не стать Белгородом, Тулой или даже Калугой по ряду причин, в основном объективных.
Так что давайте поддержим сегодняшнего главу региона, он хоть человек вроде как говорят порядочный. Чуда вряд ли стоит ожидать, не так много от него зависит, и он не Абрамович. Надо дать больше времени, позитивные изменения если не сожрут, будут, надеюсь.
Так я и сам за Клычкова. Мы обязаны опираться на что то конструктивное. Я на форуме с 2007 года. Тогда все было хуже. Хуже и хуже на Орловщины.

Казалось среди этих Вдовиных со Святой водой в 909. Йур Пврахиных и их небоскрёбов. Музалей и Коровиных просветов нет. Орловщина как Мракобесие. А потом пошли Козловы Потомские...

Сейчас хотя бы Порядочный Новый человек пришёл. Видно старается. Не все и гладко и идеально.

Но я судил лишь по делам Орловщины политиков и элиту. Лишь по делам.

Строго. Я никогда не хейтил просто так.

Сейчас же хоть человек есть отличный. Впервые за сколько лет. Новый губер.

Не случайно вся Дрянь так засцала. Клептократическая. Каждый день гавкают что то.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745756

Новичок
Спиленные деревья того разве стоили? 

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться