Автор
Тема
Андрей Клычков оценил «грандиозную стройку» в Детском парке Орла
2019-08-13 11:43:02    [Инфо-Сити, www.infoorel.ru]
Андрей Клычков оценил «грандиозную стройку» в Детском парке Орла
Губернатор Орловской области на своей официальной странице оповестил интернет-пользователей о том, что проконтролировал ход работ по благоустройству Детского парка. И приложил фото к своему посту.

Да, помнится, на мосту "Дружбы" он тоже выражал уверенность и фоткался с довольном лицом... 

Модератор / Местный житель
можно пожалуйста уже следующего губернатора, с этим все ясно 

Местный житель
crazy_panochka,
Не моглашусь. Губернатор отличный. Первый хороший им деловой сухой мониторист. Город при нем расцветает.
Новые дороги и благоустройство.
Ему мешает местная клептодрянь. Это точно.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745709
Цитата Юлия Шарапановская:
...выражал уверенность и фоткался с довольном лицом...
его везде обманывают, дурят как хотят, вертят и крутят им как вздумается. Хотя человек он не плохой.

Цитата crazy_panochka:
Нам нужен такой как Лужков или Черномырдин, а не д/сад! 
В болоте надо либо квакать со всеми — либо его осушать. #745711
А в какой срок сдадут объект он не напомнил? 

orhan, а какой толк от этого расцвета? Если детей негде водить в сад, их родителям негде работать, кто будет любоваться на все это ваше благоустройство? Которое кстати на мой взгляд сомнительно - ибо чтобы добраться до благоустроенных мест нужно сначала переломать ноги на тротуарах, не вляпаться во что-нибудь на дороге, и отвести взгляд от мусорок)
Цитата orhan:
Новые дороги
о да, особенно классная дорога на мосту дружбы  

Местный житель
Цитата crazy_panochka:
orhan, а какой толк от этого расцвета? Если детей негде водить в сад, их родителям негде работать, кто будет любоваться на все это ваше благоустройство? Которое кстати на мой взгляд сомнительно - ибо чтобы добраться до благоустроенных мест нужно сначала переломать ноги на тротуарах, не вляпаться во что-нибудь на дороге, и отвести взгляд от мусорок)
Цитата orhan:
Новые дороги
о да, особенно классная дорога на мосту дружбы
Сшишком много проблем оставили Предшественники. Слишком много кровососов из МЕСТНЫХ мешает Губернатору (увы к ним прибавился и "Активный горожанин с этого форума").

У Клычкова в Москве безупречная репутация честного монетариста. Порядочного до последней копеечки.
Засилие орловской клептократической дряни палки вставляет. Думаю команда обновляться будет. Но успехи и работа Губернатора уже видна.

За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745716

Наблюдающий
Цитата orhan:
crazy_panochka,
Не моглашусь. Губернатор отличный. Первый хороший им деловой сухой мониторист. Город при нем расцветает.
100% приехал человек, хочет действительно благоустроить город и вообще как-то развить вверенную ему мягко говоря жопу. но приехал то он один. а тут десятилетиями сколоченная команда коррупционеров и казнокрадов.  

Местный житель
Цитата Томат:
Цитата orhan:
crazy_panochka,
100% приехал человек, хочет действительно благоустроить город и вообще как-то развить вверенную ему мягко говоря жопу. но приехал то он один. а тут десятилетиями сколоченная команда коррупционеров и казнокрадов.
Я об этом же. А тут всякие Рыбаковы Коровины Вдовин Музалевские Нерушевы.

Годами сидящие на кормлении. Так ещё и всякие Замудонцы когти показывают. Хотят территорию пометить. Вместо сотрудничества и помощи Губернатору.  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745719

слухайте, Клычков тут с 2017 года (с конца, ладно) ну неужели, если б ему все эти товарищи "казнокрады" мешали - не нашел бы способ пересажать. ну хотя бы от парочки бы точно избавиться можно было
а по факту - все кто сидели, так и сидят, но так же в обладе-гораде
просто чуваку это не нужно, область для него так, время переждать, пока че поинтереснее не освободится (как в принципе для всех назначаемых губернаторов), а благоустройство - верный способ, чтоб большинство прониклось. 

Наблюдающий
crazy_panochka, как ты видишь процесс пересаживания, когда законодательные, исполнительные и судебные органы в сговоре? ну кого-то убрали. а где брать замену практически всем? тыж понимаешь, что в доле не только администрация, но и всякие мупы, налоговые и прочие лавочки? 

Томат, нанял себя пару бугаев для охраны и вперед. Ну или Лежневым пусть загораживается.
Даже те "замены", которые он сюда тащит - бесполезные создания, тупо место занять. Честно, его команда ничего не не делает. На мой взгляд.
Все ж говорят - умный классный чувак, способный, везде на хорошем счету - ну так раз умный и способный - пожалуйста, решай проблемы. Вполне же можно совмещать благоустройство с другой работой. Просто нужно чуть меньше фонтанов и чуть больше полезных дел. Да банально - спилить старые деревья из соседней ветки, и не только в пределах Орла.  

Местный житель
Цитата crazy_panochka:
слухайте, Клычков тут с 2017 года (с конца, ладно) ну неужели, если б ему все эти товарищи "казнокрады" мешали - не нашел бы способ пересажать. ну хотя бы от парочки бы точно избавиться можно было
а по факту - все кто сидели, так и сидят, но так же в обладе-гораде
просто чуваку это не нужно, область для него так, время переждать, пока че поинтереснее не освободится (как в принципе для всех назначаемых губернаторов), а благоустройство - верный способ, чтоб большинство прониклось.
И поэтому Клычков делает город красивее? что это ему не нужно?
Я раз (удивительное дело) ехал в соседнем купе с Клычковым. Ни охраны ничего. У него было 1 место из 4 рех. (купе не СВ!) Скромный порядочный человек.
Дайте ему хотя бы время. За 25 лет гадюшника в Орле и Орловщине.

Преображения идут. Еще бы убрать на Колыму всю эту депутатскую дрянь - и дела пойдут веселее. 
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745728

Живу я здесь
Цитата :

Есть у меня такое предчуствие,что Клычков - это последняя попытка Центра что то улучшить в области. Если она ничего не даст - придётся дерибанить область по районам с передачей кусков в соседние области. Тогда Орлу точно конец как крупному городу. Всё печально. Районам то в общем особой разницы нет.  
Я не интеллигент, у меня профессия есть (c) #745737

Наблюдающий
SWG, да в общем то и пора дербанить. орлу от этого только лучше будет. с командой ожиревших ворюг, привыкшим к порядкам при ЕС, прокакавших всю инвестиционную привлекательность области, только так распрощаться и можно. 
Отзывы об организациях

Салон Новое время ООО

Была как-то в салоне , записали к косметологу Матвеевой Ольге; очень непунктуальная дамочка. Прождал...

Юлия 21.08.2019 22:47

ООО «Корпак»

Я 7 лет тут работаю , более инертных людей на производстве в Орле я не видел им там ничего не нужно кром...

Виктор 21.08.2019 16:39

Городская больница имени С. П. Боткина

Начальник данного учереддения хабло редкосное

Евграф 21.08.2019 11:25

Орловская государственная Филармония...

Нравится регулярно обновляющийся репертуар - спасибо дирижёру, и вызывает уважение спокойное, вежливое отношение к с...

Света 20.08.2019 21:25

Местный житель
Цитата SWG:
Цитата SWG:

Есть у меня такое предчуствие,что Клычков - это последняя попытка Центра что то улучшить в области. Если она ничего не даст - придётся дерибанить область по районам с передачей кусков в соседние области. Тогда Орлу точно конец как крупному городу. Всё печально. Районам то в общем особой разницы нет.
Похоже на то. Думаю Вы правы

Цитата Томат:
SWG, да в общем то и пора дербанить. орлу от этого только лучше будет. с командой ожиревших ворюг, привыкшим к порядкам при ЕС, прокакавших всю инвестиционную привлекательность области, только так распрощаться и можно.
И с Вами соглашусь.

Орёл был и жил как
1 Транзитный город на Харьков
2 Город радиоэлектроники
3 чуть сельский. Чуть
В итоге сейчас нет ничего. Скажем хорошо лишь за Знаменский Сгц. Но и то это Сгц Микояна (Москвы Эксима груп)

В сухом остатке город напоминает райцентр. А не Рай Центр.
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745742

Живу я здесь
Цитата Довольный:
Хотя человек он не плохой
Цитата orhan:
У Клычкова в Москве безупречная репутация честного монетариста. Порядочного до последней копеечки.

Ребят, я тоже по профессии "хороший человек" с дипломом государственного образца.
Мож меня в губернаторы?

Цитата orhan:
Город при нем расцветает.
Цитата Томат:
100% приехал человек, хочет действительно благоустроить город
Цитата orhan:
Ребят, это вы сейчас о ком? О градоначальнике града Орла?
Или всё же об Главе Администрации Орловской области?

Цитата orhan:
Я раз (удивительное дело) ехал в соседнем купе с Клычковым.
Плохо, orhan, всё очень плохо и запущено.
Во-первых, все генералы имеют право на бесплатный проезд в вагонах СВ.
Но у губернатора должен быть (и наверняка есть на запАсном пути) вагон-салон.
Во-вторых, все генералы воюют только на войне, а в остальное время проводят учения. В отличие от первого секретаря обкома-председателя облисполкома-главы администрации области типо губернатора. Он, (обобщённо) губернатор, каждый день на войне. За нашу советскую Рродину.
И в вагон он садится вовсе не для того, чтобы поспать по дороге из Петербурга в Мааааскву Москвы в Орёл.
За почти пять часов он может должен начертать план действий, который в деталях должны проработать его помощники, ассистенты, референты к моменту гудка паровоза, возвещающего его прибытие на станцию Орёл. Если они, конечно, у него есть. Помощники, ассистенты, референты. А если нет их, то купе в купейном вагоне - самое ему, губернатору, место.
Патамушта в-третьих, обязанности любого должностного лица всегда обеспечиваются его соразмерными должности правами. И если губернатор едет с работы домой не в вагоне-салоне, а в купе купейного вагона по соседству с orhan и S.A., то это означает лишь то, что губернатор всего лишь пиарится. Вместо того, чтобы работать, генерировать идеи, ставить задачи, реальные сроки их выполнения, назначать ответственных за их обеспечение и реализацию.
Это, знаете ли, в купе сделать чрезвычайно затруднительно.

Хотелось бы ещё много чё возразить на тут исписанное, но спать уже охота.
За сим прощаюсь.
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется... #745746

Наблюдающий
Цитата S.A.:
Цитата Довольный:
Хотя человек он не плохой
Цитата orhan:

Ребят, я тоже по профессии "хороший человек" с дипломом государственного образца.
Мож меня в губернаторы?

Цитата orhan:
Город при нем расцветает.
Цитата :
100% приехал человек, хочет действительно благоустроить город
Цитата :
Ребят, это вы сейчас о ком? О градоначальнике града Орла?
Или всё же об Главе Администрации Орловской области?

Цитата :
Я раз (удивительное дело) ехал в соседнем купе с Клычковым.
Плохо, orhan, всё очень плохо и запущено.
Во-первых, все генералы имеют право на бесплатный проезд в вагонах СВ.
Но у губернатора должен быть (и наверняка есть на запАсном пути) вагон-салон.
Во-вторых, все генералы воюют только на войне, а в остальное время проводят учения. В отличие от первого секретаря обкома-председателя облисполкома-главы администрации области типо губернатора. Он, (обобщённо) губернатор, каждый день на войне. За нашу советскую Рродину.
И в вагон он садится вовсе не для того, чтобы поспать по дороге из Петербурга в Мааааскву Москвы в Орёл.
За почти пять часов он может должен начертать план действий, который в деталях должны проработать его помощники, ассистенты, референты к моменту гудка паровоза, возвещающего его прибытие на станцию Орёл. Если они, конечно, у него есть. Помощники, ассистенты, референты. А если нет их, то купе в купейном вагоне - самое ему, губернатору, место.
Патамушта в-третьих, обязанности любого должностного лица всегда обеспечиваются его соразмерными должности правами. И если губернатор едет с работы домой не в вагоне-салоне, а в купе купейного вагона по соседству с orhan и S.A., то это означает лишь то, что губернатор всего лишь пиарится. Вместо того, чтобы генерировать идеи, ставить задачи, реальные сроки их выполнения, назначать ответственных за их обеспечение и реализацию.
Это, знаете ли, в купе сделать чрезвычайно затруднительно.

Хотелось бы ещё много чё возразить на тут исписанное, но спать уже охота.
За сим прощаюсь.
мы о губере орловской области. он парень действительно хороший. муромский кстати на тойоте камри ездит древней служебной. вот кому не повезло окунуться в говно нашей номенклтатуры и пытаться хоть чтото поменять, так это им. 

Местный житель
Цитата Томат:
мы о губере орловской области. он парень действительно хороший. муромский кстати на тойоте камри ездит древней служебной. вот кому не повезло окунуться в говно нашей номенклтатуры и пытаться хоть чтото поменять, так это им.
На этой камрюхе футболист ещё ездил?  
За коммунистов Орловщины! за Дымковича! за Клычкова! Наше дело ПРАВОЕ! #745750

Наблюдающий
orhan, возможно. я почему за муромского говорю, я знаю его уже 25 лет. в одной группе 5 лет отучились.  

Популярное
на форуме

Отзывы о ресторанах

Вход
Отправляя заявку, вы соглашаетесь с условиями
политики конфиденциальности
Восстановление пароля

Пожаловаться